В этот день родились:

НьюСан (SONAMOO), Чанми (AOA), Хью Дэнси («Шопоголик»), Аттикус Шаффер («Хэнкок», «Франкевини»), Василь Быков, Федор Глинка, Блез Паскаль

Многие из тех, кто родился 18 июня, идут в музыканты, актеры или выбирают еще какую-нибудь очень публичную профессию. И, между прочим, некоторым даже удается прославиться! Хотя эти Близнецы и в других профессиях, как правило, добиваются успеха — такие уж они люди.

Со стороны даже может казаться, что им просто все легко дается, даже утруждаться не приходится. На самом деле, конечно, они очень много работают для того, чтобы достичь таких крутых результатов. Время от времени, разумеется, подключают и личное обаяние — но это, в общем-то, тоже талант.

Как у большинства представителей знака, у этих людей очень развито чувство справедливости. Если чей-то поступок кажется им неправильным, молчать они не будут и за обиженных непременно вступятся.

Сложнее всего приходится их близким. Во-первых, именно эти приближенные личности вынуждены сносить все перемены настроения Близнецов — а это у них штука частая. Во-вторых, именно с дорогими им людьми Близнецы почему-то не особо церемонятся. Хотя, конечно, понятно почему — зачем тратить на них заряды обаяния, если они и так уже твои родные?.. :)