В этот день родились:

Сон Джун Ги («Потомки солнца», «Хроники Асдала»), Джимми Фэллон, Мамору Хосода (реж. «Мирай из будущего», «Ван Пис»), Твигги

19 сентября рождаются очень непоследовательные Девы — да, такое бывает 😁 Они, вполне в духе своего знака, строят большие планы для достижения благородных целей — но совершенно не торопятся приступать к делу. Они кажутся людьми самодостаточными и уверенными в себе, но на самом деле страдают от кучи разных комплексов.

Что еще удивительнее — эти странные Девы часто полагаются на удачу и чисто русский авось. А иногда они вдруг бросаются в омут с головой и целиком уходят в то, что их захватило. Зато тогда уж точно выдадут все 200% — сделают все возможное и невозможное, чтобы добиться нужного им результата.

Нередко их считают людьми поверхностными — видимо, потому что родившиеся 19 сентября всегда слишком уж хорошо выглядят 😄 Они и правда большое значение придают внешности, но чувства имеют для них далеко не последнее значение. Это очень глубоко чувствующие люди, которые буквально через себя пропускают все несправедливости мира и тяжело их переживают.

Девы часто подолгу остаются одинокими. Отчасти — потому что им сложно раскрыться перед другими. Отчасти — потому что они не всегда вообще готовы кого-либо к себе подпустить. Многие из них одиночки по натуре. Хотя это не значит, что им совсем не нужны люди — общение им тоже важно. Более того, часто они разрываются между желанием хорошенько оторваться в веселой компании и потребностью достичь успеха в любимом деле. Да, многие из них предпочтут карьеру семье, но многим удается и вполне благополучно их совмещать.