В этот день родились:

Ким Чже Ук («Ее личная жизнь»), Майкл Фассбендер («Люди Икс»), Герман Томмераас («Стыд»), Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел»), Педро Паскаль («Мандалорец»)

Родившиеся 2 апреля — не совсем типичные Овны. Они дипломатичны, не пугаются компромиссов и умеют работать в команде. Да, они все еще очень прямолинейны, иногда даже грубы, но при этом готовы выслушать других и действительно учесть их мнение, а не просто от него отмахнуться.

Они решительны и сами способны решать свою судьбу. Благодаря своей храбрости и упорству они сметают любые преграды на своем пути, а с помощью хорошо развитой интуиции принимают обычно верные решения. Поэтому им можно не бояться рисковать — скорее всего они не промахнутся.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 2 апреля

Эти Овечки довольно противоречивы в отношениях — они вроде хотят любви и близости, а с другой стороны боятся потерять свою независимость. Но ради правильного человека готовы пожертвовать и ею :)

Зачастую они видят мир черно-белым — поступать можно только правильно или неправильно, все состоит из противоположностей, а о нюансах они не задумываются. Из-за этого они регулярно конфликтуют с учителями, родителями и начальниками, потому что не одобряют некоторых их поступков.

Они слегка наивны, частенько витают в облаках и любят ставить перед собой нереалистичные цели. Иногда они переоценивают себя и свои возможности, но обычно им все же удается добиться успеха. Особенно когда кто-то их направляет и вовремя опускает на землю.