В этот день родились:

Марк Ли (NCT 127, SuperM), Питер О`Тул («Как украсть миллион»)

Родившиеся 2 августа, как и все Львы, очень яркие, харизматичные личности. Они очень общительные, открытые и щедрые. Порой даже кажутся слишком мягкотелыми, но это впечатление весьма обманчиво. Никто и ничто не сможет их переубедить, если они что-то решили. Иногда их упрямство может даже вывести из себя, а нетерпимость к недостаткам другим слегка снижает градус их обаяния :)

Это очень целеустремленные, практичные и амбициозные люди. И, повторимся, очень упрямые. Иногда они будто специально испытывают терпение окружающих, которые пытаются отговорить их от рискованных дел. Но эти Львы слишком уверены в себе и своих идеях, чтобы прислушиваться ко мнению со стороны. Общепринятые нормы — это про них. У них свои представления о том, что правильно.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 2 августа

Обычно это очень добрые люди, но с возрастом они часто обрастают слоновьей кожей и порой даже бывают бесчувственными к эмоциям близких. Да и к своим собственным. Потому что главное — цель, которой во что бы то ни стало нужно добиться. В любви, к слову, они примерно такие же. Не всем, правда, под силу выдержать такой напор страсти…

И, кстати, обычно это и правда очень успешные люди. Многие именно своим упорством и стараниями добиваются многого и становятся весьма состоятельными. Принимать помощь они не умеют, потому что им важно контролировать каждую мелочь, а это проще, когда и делаешь все сам.