В этот день родились:

Константин Давыдов («Чернобыль: Зона отчуждения»), Элли (Weki Meki), Алисия Дебнем-Кери («Сотня»), Борис Корчевников («Кадетство»), Франческо Петрарка

20 июля отмечают день рождения очень общительные, открытые и энергичные Раки. Они искренне интересуются чувствами других людей, поэтому те к ним так и слетаются — отогреться душой и пообщаться с приятным человеком. Сегодняшние именинники, надо сказать, и правда очень приятные — они легко находят общий язык с любым, кто оказывается рядом.

Их энергичность, кстати, очень особая — они постоянно в движении, быть в покое они, кажется, физически не в состоянии. При этом внутренне это очень спокойные и уравновешенные люди, поэтому они крайне редко принимают необдуманные и поспешные решения.

Некоторые, правда, слишком хорошо знают эти свои преимущества и таланты и могут зазнаться. И тогда все очарование пропадает. Спокойствие превращается в стагнацию, а природное обаяние тает буквально на глазах.

Другие, напротив, даже достигнув успеха, могут испытывать разочарование и даже рискуют впасть в депрессию. Возможно, им не хватает движа, которым всегда сопровождается путь к успеху. Если жизнь не борьба, она для них становится скучной. Самые счастливые Раки из родившихся 20 июля — те, кому удается найти золотую середину между этими двумя крайностями.