В этот день родились:

Кристиан Наварро («13 причин почему»), Сон Сын Хён (F.T. Island), Риналь Мухаметов, Ким Кэтролл («Секс в большом городе»), Юрий Энтин, Леонид Андреев

Для тех, кто родился 21 августа, нет ничего хуже, чем оказаться обычным — для них это просто кошмар. Потому что Львам необходимо чувствовать себя не просто особенными, а прямо-таки выдающимися. Им важно, чтобы другие видели и ценили их способности и таланты, а еще лучше — чтобы ими откровенно восхищались.

А еще Львы, сами преданные и любимым людям, и любимому делу, не терпят предателей и обманщиков. Они очень обидчивы и тяжело прощают тех, кто обманул их доверие. Хотя обычно, кстати, с близкими они очень заботливые, нежные, чувственные и даже романтичные.

Из-за желания всегда быть в центре внимания они порой ведут себя несколько вызывающе и любят специально эпатировать публику. Иногда даже заводят крайне сомнительные знакомства — не всегда, правда, сами осознают это. Экстравагантные выходки Львов нередко становятся головной болью родных и близких и буквально испытывают их терпение. Из-за этого, кстати, жаждущие всеобщего внимания Львы рискуют остаться совсем без него — в полном одиночестве.

В обществе (например, в рабочем коллективе) родившиеся 21 августа часто производят впечатление людей отстраненных. Они никогда не берут первое слово и не стараются всем понравиться. К тому же они не признают никаких социальных иерархий — для них нет особой разницы между начальником и подчиненным. Однако все это напускное — глубоко в душе Львы очень ранимые и глубоко чувствующие натуры, которые тяжело переживают любую несправедливость.