В этот день родились:

Чен (EXO), Мина (AOA), Стивен Кинг, Фредерик Бегбедер, Билл Мюррей

21 сентября рождаются очень творческие личности с богатым воображением. При этом нисколько не страдает свойственное всем Девам аналитическое мышление — с ним у сегодняшних именинников тоже все прекрасно. Так что эти люди нередко становятся авторами новых крутых идей и концепций.

Как и большинство представителей знака, они любят порядок и простоту во всем. Они обладают уникальным талантом создавать вокруг себя максимально функциональное пространство, в котором нет места бесполезным вещам.

Девы стремятся к материальному благополучию — просто потому что любят комфорт. Выпячивать напоказ свою состоятельность они не любят и в других излишнюю демонстративность не приветствуют.

Для них вообще гораздо важнее внутреннее наполнение — они интересуются всем новым и прогрессивным, обожают учиться и делиться знаниями. Девы часто интроверты, которые предпочитают уединение или хотя бы не слишком шумную обстановку — большие города, например, не входят в их топ лучших мест на планете 😁 При этом они всегда в курсе всех тем, которые обсуждают в обществе, очень интересуются модой — особенно интересными и необычными находками. И вообще с ними полезно просто поговорить — всегда узнаешь что-нибудь новенькое и познавательное 😎