В этот день родились:

Лай Гуан Линь (WANNA ONE, Wooseok х Kuanlin, «Маленькая вещь под названием первая любовь»), Чагатай Улусой («Назвала я ее Фериха», «Защитник»), Анна Исаева, Ким Ки Бом aka Key (SHINee, «Хранители»)

Родившиеся 23 сентября — люди сложные. Потому что Весы 😄 Они, с одной стороны, практичны и рациональны — прямо как их соседи по зодиаку Девы. С другой, часто настолько увлекаются анализом и взвешиванием вариантов, что просто-напросто не могут принять решение.

Самое забавное — и неудобное для тех, кто с ними имеет дело, — вроде бы уже остановившись на каком-то одном решении, они могут вдруг передумать и изменить мнение. Приоритеты не самая сильная их сторона 😅

С ними в принципе непросто. Они вроде бы душа компании, с которыми приятно и легко общаться, но вот стать с ними по-настоящему близкими очень непросто — тут они запросто переплюнут даже осторожных Дев. Весы очень недоверчивые люди. Из-за этого даже могут показаться надменными и неприступными, хотя это совсем не так.

На первом месте у них всегда работа. Личная жизнь, друзья и семья — это уже потом. Правда, работают Весы исключительно по вдохновению. Если вдохновения нет, они предпочтут не пересиливать себя и просто побездельничать. Потому что ведь если работать без желания, то получится плохо — зачем зря время терять? 😁