В этот день родились:

Ив (LOONA), Тарьей Сандвик Му («Скам»), Джим Бродбент («Гарри Поттер»), Иосиф Бродский, Михаил Шолохов, Виктория (королева Великобритании 1837-1901)

Близнецы в принципе народ обаятельный и с удовольствием этим пользуется. Родившиеся 24 мая не исключение. Они кажутся открытыми и общительными людьми, но ключевое тут «кажутся». Потому что общение для них всего лишь способ донести до других то, что думают они. Мнение окружающих их не очень интересует.

Впрочем, они легко приспосабливаются к обстоятельствам и умеют произвести правильное впечатление. Если нужно быть послушными — они будут (казаться) послушными 😎

Мыслят они масштабно и глобально, но при необходимости готовы вникнуть и в мелочи. При условии, что это не про вынести мусор или помыть посуду — такое им совсем не интересно. А вот бороться за права народа — это да.

Они вообще большие любители постоять за равенство и справедливость. Частенько всерьез увлекаются политикой. Правда, именно в этом вопросе далеко не всегда мыслят здраво и могут до фанатизма отстаивать свою идею, даже им наглядно покажут, что в ней не так.