В этот день родились:

Он Сон У (бывший участник WANNA ONE, «Моменты 18-летия»), Лю Ифей («Запретное царство», «Мулан»), Блейк Лайвли, Александр Скарсгард («Настоящая кровь», «Тарзан. Легенда»), Тим Бёртон, Иван IV Грозный

25 августа рождается большое количество настоящих женщин-вамп и плейбоев. Почему? Ну, может, потому что наигранными манерами и жестами втайне неуверенные в себе Девы пытаются замаскировать то, что им в себе не нравится. А не нравится им многое — то им собственное происхождение не нравится, то уровень IQ… Чтобы хоть как-то компенсировать недостатки, они нередко намеренно подчеркивают внешнюю привлекательность. Недостатки, кстати, чаще всего, конечно, чисто надуманные, а с привлекательностью у них и так все ок :)

Более того, многие Девы от природы обладают особой сексуальностью — она не бросается в глаза, но потом долго не отпускает :) И Девы прекрасно умеют ею пользоваться, кстати. Обычно сдержанные и скрытные в вопросах чувств, они умеют быть очень, просто феноменально настойчивыми, если им кто-то очень нравится 😎 Шансов избежать и противостоять этому напору практически нет :)

Источник
из фильма «Однажды» («Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета»)

В общем, да, Девы бывают слегка одержимыми. И это, кстати, может стать проблемой не только для тех «счастливчиков», на которых они положили глаз. В первую очередь это вредит самим Девам — готовые на все, что покорить избранника, они нередко жертвуют собственными интересами. Чтобы быть по-настоящему счастливыми, им хорошо бы развивать в себе большую самостоятельность и самодостаточность.

К слову, истинная сила Дев — в ментальной сфере. К сожалению, воспользоваться ею часто мешают навязанные стереотипы и собственные метания между чувствами и разумом. Но стоит им найти баланс — и жизнь может заиграть совсем другими красками, и Девы смогут реализовать весь свой творческий, интеллектуальный и личный потенциал :)