В этот день родились:

Роки (ASTRO), Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Изабель Фурман («Голодные игры»), Иван Жвакин («Молодежка»)

25 февраля рождаются великие… сони. Да, извините, именно так. Ничто не должно потревожить сон Рыбки, родившейся в этот день. Если же кто-то наберется смелости (или наглости) разбудить недосмотревшую все запланированные сны Рыбину, знайте — проснется не золотая рыбка, а самая настоящая щука. Или даже акула. Которая «в благодарность» спросонья ловко откусит вам голову и потом будет еще долго жевать вам нервы.

Эти… эм… милые создания в принципе большие любители вычерпывать мозг чайной ложечкой всем, кто подвернется под руку. У них, кажется, просто манера общения такая. Они всегда со всеми несогласны, им всегда всё не нравится и все их не устраивают. Не потому что и правда что-то не так, а просто — потому что.

Тяжелее всех с ними бывает, пожалуй, родителям. Потому что они дольше всех имеют с ними дело. Особенно блещут родившиеся 25 февраля Рыбки в подростковом возрасте — чисто из чувства противоречия закатывают истерики, скандалы и ма-а-аленькие домашние разборочки. Ну так, для тонуса. Или тренируются на будущее — это уж им виднее. Учителям от них, кстати, тоже частенько достается.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 25 февраля

Если эти Рыбки наткнутся на несправедливость (или то, что они таковой сочли), плохо будет всем. И тем, кто эту несправедливость допустил, и тем, кто от нее вроде бы пострадал. Даже если это они сами — с самокритикой у всех Рыб связь налажена и не сбивается.

Ну и, понятное дело, таким непростым и, мягко выражаясь, беспокойным личностям в принципе довольно сложно обзавестить обширным кругом друзей. Потому что не у всех нервы достаточно стальные. Хотя встречаются и такие самоотверженные граждане. Некоторым даже нравится иметь в друзей таких вот вечных бунтарей.

К тому же в важных делах они, справедливости ради, люди практически незаменимые. Потому что очень ответственные. Им нравится нравиться, а для этого нужно хотя бы в чем-то производить хорошее впечатление. Так что многие из сегодняшних именинников подаются в благотворительность и занимаются волонтерской работой. Некоторые и правда от всей души, но таких не так много, как хотелось бы верить. Опять-таки — извините 🤷‍♂️

Годам к тридцати, впрочем, немало из них вдруг решают остепениться, увлекаются искусством и даже карьеру в этой сфере делают. Ну или просто очень любимым хобби, на которое времени никогда не жалко.

Зато в любви это настоящие романтики, у которых все красиво и почти как в кино. Порции драмы — тоже. Потому что Рыбы — признанные короли и королевы драмы, без нее они никуда. С другой стороны, никто так не верит в большую и чистую любовь на всю жизнь, как Рыбки. Если им повезет встретить человека, который сможет принять и простить непростой характер своей половинки, их жизненная миссия будет считаться выполненной. Очень этого и желаем 😘