В этот день родились:

Дилан О`Брайен («Волчонок»), Ё Хван Ун (ONEUS), Чон Со Ён ((G)I-DLE), Крис Пайн, Ли Эль («Токкэби», «Хваюги», «Белое Рождество»), Маколей Калкин, Земфира, Мать Тереза, Гала Дали

Главное в жизни для родившихся 26 августа — самосовершенствование. Все остальное — семья, друзья, карьера — отходит на второй план. Впрочем, это можно сказать о многих Девах. Они все — убежденные рационалисты и ни в чем не терпят беспорядка — ни в доме, ни в личных отношениях, ни на работе.

Зато именно те Девы, который отмечают день рождения сегодня, от природы отличные учителя. Представители этого знака в принципе, как правило, интеллектуалы, но сегодняшние умеют не только получать знания, но и передавать их другим. Это, между прочим, очень ценное качество — не всем дано.

Нередко они производят впечатление людей изолированных, причем очень заметно, что им самим одиночество совсем не в радость. В крайних случаях эти Девы становятся болезненно чувствительными и ранимыми, а чтобы привлечь к себе внимание, совершают экстравагантные поступки — окружающим остается только недоумевать. Но даже в состоянии тяжелейшего стресса Девы продолжают усердно трудиться — этот знак в топе самых махровых трудоголиков в зодиаке :)

Кстати, о работе. Чаще всего родившиеся 26 августа стараются оставаться в тени и на публике не светиться. Из них получаются отличные серые кардиналы, которые незаметно рулят всем процессом. Таким самое место в политике или бизнесе — там они точно добьются очень многого.