В этот день родились:

Анджела Бейби («Любовь онлайн/оффлайн»), Сара Болгер («Тюдоры»), Наталья Водянова, Гарик Харламов

На первый взгляд эти Рыбки кажутся довольно пассивными человечками. На самом деле в глубине этих загадочных натур скрывается целое стихийное бедствие — которое частенько выходит погулять наружу. Родившимся 28 февраля очень-очень нравится привлекать к себе внимание, поэтому они то и дело ввязываются в какие-то опасные авантюры и заставляют всех близких не на шутку за них волноваться.

При этом, конечно, как и положено Рыбам, это очень мечтательные романтики. Настолько мечтательные, что порой кажутся оторванными от реальности и немножко не от мира сего. Или не кажутся?..

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 28 февраля
Фото
фрагмент из фильма «Любовь онлайн/оффлайн» — киноверсия дорамы Love 020

Но какими бы странными и непонятными ни были эти Рыбки, именно к ним все бегут за советом и помощью в экстремальных ситуациях. Потому что их мудрость и креативное мышление в таких случаях незаменимы — они умеют разрулить практически любую ситуацию. Кто бы мог подумать, да?

А вот еще интересное. Всем Рыбам свойственна склонность к чрезмерному самокопанию и откапыванию в процессе своих реальных и надуманных недостатков. При этом родившиеся 28 февраля каким-то необъяснимым образом умудряются не терять бодрость духа и позитивный настрой. Может, еще и это помогает им никогда не сдаваться и не робеть перед самыми неблагоприятными обстоятельствами.

А уж если они еще и найдут дело по душе, которое к тому же будет приносить пользу человечеству, эти милые Рыбки будут самыми счастливыми на свете созданиями.