В этот день родились:

Галь Гадот («Чудо-женщина»), Анна де Армас («Бегущий по лезвию 2049»), Кирстен Данст, Джонни Галэки («Теория большого взрыва»), Оливия ДеДжонг («Общество»), Филипп Киркоров

В последний день апреля на свет появляются добродушные и человеколюбивые Тельцы, которые больше всего ценят теплоту в общении. У них отличное чувство юмора, причем и над собой они умеют посмеяться, что ценно. Но вот насмешек над собой не потерпят, хоть и добрые. В нелепые ситуации попадать тоже не любят, потому что они все-таки Тельцы, а значит — имидж для них крайне важен.

Как и положено по знаку, это весьма авторитарные личности, которые не то чтобы любят, но просто не умеют не доминировать. Им нужно, чтобы все было так, как они сказали. И на своем настаивают кто просто грозным взглядом, а кто и прямыми угрозами.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 30 апреля

Если их не раздражать и не особо им противоречить, они милейшие создания. Очень легко сходятся с людьми и вызывают симпатии своими умом и обаянием. А еще они обожают детей — может, потому что те самые послушные, кто знает 😅

В общем-то, родившиеся 30 апреля Тельцы — типичные представители знака. Ответственные и заботливые. порой даже слишком. Иногда кажутся непробиваемыми, но на самом деле с очень тонкой душевной организацией человечки, которые болезненно воспринимают критику и чуть что начинают комплексовать. И, если честно, в некоторых вопросах и правда непрошибаемые — они очень со скрипом и нехотя меняют мнение о чем-либо и еще тяжелее отказываются от единожды выбранного пути. Даже если он не очень правильный.