В этот день родились:

Наюн (MOMOLAND), Дж.К. Роулинг, Чарли Карвер («Оборотень»), Ким Сэ Рон («Зеркало ведьмы»), Леонид Якубович

Обычно Львы — очень общительные люди и прямо-таки живут для того, чтобы всегда быть в центре внимания. Родившиеся 31 июля часто очень не похожи на типичных представителей знака — они нередко оказываются интровертами, которые предпочитают узкий круг общения.

Но, как и остальные Львы, любят делиться знаниями и идеями с окружающими. Те, что пообщительней, рассказывают обо всем напрямую, а ярко выраженные интроверты пишут дневники, письма или картины. Причем получается у них, как правило, очень неплохо. Некоторые даже становятся профессиональными писателями или художниками. Джоан Роулинг, например :)

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 31 июля
Фото
Ким Сэ Рон

В чем родившиеся 31 июля точно ни капельки не отличаются от типичных Львов, так это в острой потребности во всем быть лучшими. Они всю жизнь живут с «комплексом отличника», что, к слову, может выходить боком в личных отношениях.

Взрослые Львы превыше всего ставят профессиональный успех, семья оказывается на втором плане. Близких такой расклад, разумеется, не особо устраивает, периодически случаются конфликты. Иногда Львы убегают пожить в одиночестве, но никогда это не длится долго — даже интровертам все-таки нужно общение. Особенно Львам-интровертам :)