В этот день родились:

Дакота Джонсон («50 оттенков серого»), Джонхан (SEVENTEEN), Ючжу (GFRIEND), Сьюзен Сарандон

У родившихся 4 октября весьма своеобразный и очень уникальный взгляд на жизнь и окружающий мир. Порой даже эксцентричный. К счастью, близкие, если и не гордятся этими своими чудаками, то как минимум принимают их странность. Может быть, потому что сами Весы любят людей и с готовностью участвуют во всем, что предлагает им мир.

Эти Весы, кстати, обожают опасность. Правда, в отличие от большинства людей, они убеждены, что именно опасной ситуация становится просто по неосторожности. А вот если хорошенько подготовиться, все предусмотреть и соблюдать осторожность, то ничего страшного в том, что обычно люди считают опасным, не будет.

Кстати, родившиеся 4 октября обычно амбициозные люди с явными лидерскими качествами. При этом, если придется выбирать между материальным вознаграждением и просто признанием, выберут не славу, а деньги. Потому что люди они еще и довольно практичные, а славу, знаете, на хлеб не мажешь 😂 К тому же они очень любят и ценят комфорт и красивые вещи, которыми с удовольствием себя окружают.

В личных отношениях они довольно консервативны и сдержанны — вот тут они как раз рисковать не любят. Парни-Весы из-за этого могут долго не решиться сделать важный шаг, так что девушке самой придется брать инициативу в руки. А девушки часто оказываются истинными леди, которые умеют быть нежными и понимающими, но на самом-то деле несгибаемые и волевые — прямо британские королевы 😁