В этот день родились:

Кейси Котт («Ривердейл»), S.Coups (SEVENTEEN), Сяоцзюнь (WayV)

Родившиеся 8 августа люди противоречивые. Они обожают быть в центре внимания, но боятся показаться уязвимыми. У них потрясающее чувство юмора, при этом простые шутки им бывают непонятны. Они открыты новому, но в семье бывают жуткими консерваторами и даже тиранами.

Тиранят они, правда, из любви и заботы. С теми, кто им по-настоящему дорог, они щедры и заботливы — порой, впрочем, перебарщивают с опекой. Так и становятся диктаторами — они просто искренне верят, что только они знают, как лучше и правильно. И, конечно, как многие представители знака, и мысли не допускают, что могут заблуждаться.

Они, как правило, очень увлеченные люди, поэтому в выбранном деле многие добиваются успеха. А потом нередко выбирают новое дело. Они вообще любят разнообразие и чувство новизны. На полпути, однако, ничего не бросают. Более того, обычно не занимаются двумя проектами сразу, если понимают, что это навредит хотя бы одному из них.

А их, пожалуй, главное достоинство — умение прислушиваться к толковым советам. Особенно, если они понимают, что в чем-то где-то сделали неправильный выбор. Не всем Львам это дано.