В этот день родились:

Мэделин Петш, Джозефина Лэнгфорд («После»), G Dragon, Джуи (MOMOLAND), Чон Ын Джи (A-Pink, «Давай, дерзай!», «Вернуться в 1997»),

Родившиеся 18 августа, как и положено Львам, лидеры по натуре и не любят быть на вторых ролях. Они не терпят чрезмерного покровительства и контроля, не любят подчиняться и предпочитают действовать и решения принимать самостоятельно.

Львы обычно с раннего возраста понимают, как важно правильно выбрать профессию — ведь они хотя преуспеть и стать богатыми. Эти без сомнения талантливые люди любят получать большие деньги за свою работу. Хотя удовольствие от процесса для них, конечно, тоже важен, но за удовольствие всяких классных штук не накупишь. А Львы обожают тратить деньги — это, пожалуй, один из самых ярких их талантов :)

Разумеется, как и прочие представители знака, родившиеся 18 августа любят быть в центре внимания — чтобы ими восхищались, чтобы их хвалили и превозносили. В отношениях романтических они такие же. Львицы поэтому, например, очень долго не выходят замуж — ведь королеве нужен исключительно король. Они долго выбирают и выжидают, когда появится самый достойный. Который при этом, конечно, должен выстроить своей возлюбленной богатый пьедестал и устраивать ей праздник каждый день.

Парни-Львы тоже ждут от своих избранниц восхищения, но они сами вовсю тратят деньги — на красивые и дорогие подарки. Отчасти — потому что так они показывают силу своего чувства, но не в меньшей степени — чтобы показать, насколько он потрясающий и непревзойденный поклонник. Они редко бывают нежными, зато почти всегда очень страстные.