Бисер и пайетки: идеальный образ Эммы Стоун на премии SAG Awards 2024
Фото

theGirl

Эмма Стоун радует нас не только своими восхитительными ролями в кино, но и стильными нарядами. Вот и сегодня на премии SAG Awards 2024 актриса произвела впечатление в платье, которое полностью покрыто бисером от Louis Vuitton. Если у тебя скоро вечернее мероприятие, то возьми на заметку ее образ — просто и со вкусом. 

+2

Платье-комбинация — это классика, поэтому обрати на него внимание, при выборе наряда на выпускной. Эмма выбрала классический прямой крой. Самое платье серое с лавандовыми и вставками на подоле. Но более праздничный вид ему придают металлическое кружево, синие пайетки и жемчуг, которыми расшита вся комбинация.

Если присмотреться можно заметить, что платье с узором папоротника, он тоже расшит бисером и драгоценными камнями. Более сексуальным его делает открытая спина и лямки, которые опоясывают шею и спину, тем самым оголяя плечи. 

Платье Spirit of Kattana
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Чтобы разбавить такой лук, Эмма выбрала более спокойную прическу.  Гладкий пучок все еще самая популярная укладка на красных дорожках, поэтому возьми его на заметку. Собранные волосы отлично подчеркнули асимметричный вырез платья и минималистичные серьги.

Макияж в тон к волосам гармонично смотрится в этом образе. Незаметный тон, розовые тени и коричнево-рыжая помада — идеальный вариант. Все элементы образа отлично дополняют друг друга  и не отвлекают внимание от шикарного платья. Поэтому мы любим выходы Эммы — спокойные, но эффектные образы приковывают взгляды и хочется рассмотреть каждую деталь. 

TIGI паста Manipulator Texture Paste
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"