BLACKPINK и Тейлор Свифт готовят коллаб?

Ранее мы писали, что BLACKPINK готовят специальный проект к пятилетию группы. Пока что более подробной официальной информации о «4+1 PROJECT» нет, что дает поклонникам по всему миру полную волю фантазии. Так, одним из самых популярных слухов является возможный коллаб группы с Тейлор Свифт, который станет частью нового проекта. Были ли какие-то предпосылки такого необычного сотрудничества?

BLACKPINK и Тейлор Свифт готовят коллаб?
Фото
@blackpinkofficial

Блинки считают, что да! В Twitter активно распространяется информация от неизвестного, но, по словам поклонников, надежного инсайдера, который утверждает, что коллаб BLACKPINK и Тейлор Свифт состоится. Почему этому источнику доверяют? Дело в том, что этот же самый инсайдер в прошлом году сообщал о возможном выходе совместного трека BLACKPINK и Селены Гомес, а после мир увидел летний трек «Ice Cream». Действительно, причины доверять инсайдеру есть.

BLACKPINK и Тейлор Свифт готовят коллаб?
Фото
@taylorswift

Поклонники пошли еще дальше и заметили, что хореограф BLACKPINK подписался на Тейлор Свифт в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что произошло в прошлом году и с Селеной. Позже блинки увидели, что Кайл Ханагами уже давно был подписан на Тейлор, но это не ослабило их надежду на коллаб.

Интересно, оправдаются ли ожидания блинков. Будем следить за информацией!