2 октября корейская герл-группа BLACKPINK провела специальную трансляцию на канале Naver V Live, в эфире девчонки поговорили о своем первом полноформатном альбоме под названием «THE ALBUM», который появился в Сети сегодня!

Ранее стало известно, что группа работала над одной из песен для своего первого альбома совместно с американской хип-хоп исполнительницей Cardi B, в новом треке под названием «Bet You Wanna» она исполнила одну из главных партий.

Участницы группы подогрели интерес фанатов и поделились своими впечатлениями от создания, ласково назвав хип-хоп исполнительницу «Cardi B unnie» («Онни»). Розэ назвала композицию «очень освежающей», а Дженни — «веселой и счастливой песней, под которую хочется подпевать». Упомянув, что она очень ждала выход трека, Дженни также добавила:

«В тот момент, когда вы услышите рэп Cardi B, вы скажете: «Ааа!“»

1/2

Также Розэ с радостью прокомментировала спойлер с кусочком песни, который опубликовала в своем Твиттер Cardi B: певица выложила короткий ролик, где исполняет одну из строчек Розэ:

«Cardi B произвела на меня впечатление. Вы это видели?», — взволнованно сказала она другим участницам, но также добавила, что «Cardi B unnie» не сделала ничего плохого.

Еще до выхода альбома фанаты уже стали напевать этот маленький кусочек с партией Розэ.

Первый полноформатный альбом BLACKPINK вышел в цифровом формате 2 октября в 7 утра по московскому времени. Видеоклип на заглавный трек «Lovesick Girls» ты можешь посмотреть уже сейчас ниже.