Кажется, что BLACKPINK успели отличиться во всем. Они уже занимали верхние строчки чартов, сбирали рекордное число просмотров на ютуб, их даже рисовали в образе Моны Лизы! Но трудолюбие девушек не дает им останавливается на достигнутом. И теперь они встали в один ряд с легендами!

BLACKPINK стали единственной женской группой этого десятилетия, которая смогла собрать более 1 миллиона долларов за один концерт в США. Представляешь, сколько фанатов пришло, чтобы вживую увидеть своих кумиров и насладиться их творчеством? Прежде такие огромные сборы с одного выступления были лишь у одной женской группы – Spice Girls.

Так что можно считать, что k-pop группа сравнялась с легендарными британскими исполнительницами. Хотя многие фанаты против сравнения этих музыкальных групп. По их мнению, Spice Girls «несравненные легенды», а BLACKPINK «рядом с ними не стоят». Также у поклонников возникли сомнения в целесообразности таких подсчетов. Многие считаю, что рекорд поставлен из-за слишком дорогих билетов.

В любом случае, девушки из BLACKPINK достойны уважения. Ведь не каждому удается покорить концертные залы в США. Поздравляем!