Каждая песня молодой южнокорейской группы BLACKPINK становится настоящим хитом. Четыре участницы раз за разом поражают фанатов своим вокалом и крутыми клипами. Девушки уже были на вершинах чарта Billboard и топов You-Tube.

Сегодня ночью BLACKPINK выпустили клип на песню Kill this love, который уже получил ошеломительный успех. Фанаты делали реакции на видео и писали различные комментарии под хэштэгом #KILLTHISLOVEwithBLACKPINK. Своими отзывами они вывели эту новость в мировые тренды и на это есть причины.

Исполнительницы снова поразили своих поклонников пластикой, актерским мастерством и, конечно же, вокалом. Фанаты считают, что девушки проделали огромную работу и клип заслуживает миллионов просмотров. Целую бурю эмоций вызвала финальная сцена клипа. Не поспоришь – она выглядит очень эффектно: целая толпа девчонок, танцующих как один.

Фанаты впечатлились не только визуальным и музыкальным рядом. Многих поразил смысл клипа. Версии с объяснениями того, что он может значить, последовали одна за другой. «Кто-нибудь хочет поговорить об этом изображении? Девушки влюблены (причем в буквальном смысле, они как бы находятся в сердце). Но в то же время эта любовь – ловушка».  И действительно, сердце, посреди которого стоит группа, напоминает огромный капкан.

На этом знаки и подсказки к расшифровке скрытых смыслов не закончились. В клипе очень много интересных и неоднозначных моментов, именно поэтому он вызвал такую реакцию у фанатов. BLACKPINK и создатели клипа проделали отличную работу, поэтому не пропусти его!