Благие намерения? Монолог Дэвида Теннанта на BAFTA вызвал вопросики у зрителей
Фото

theGirl

Дэвид Теннант, взявший на себя обязанности ведущего церемонии в лондонском Royal Festival Hall в Southbank Centre, наполнил свой вступительный монолог множеством шуток, которые вызвали немало смеха у аудитории, в том числе и у его коллег-актеров.

Многие зрители также нашли его появление на премии крайне забавным, а один из них написал в комментариях: «Это не потому, что я люблю Дэвида Теннанта как актера и человека, но признайте, что он сделал просто всех». Другой зритель добавил: «Дэвид Теннант уже стал лучшим ведущим BAFTA, а прошло всего 8 минут».

Но другие зрители не поняли юмора и были менее впечатлены появлением актера. «Монолог Дэвида Теннанта был просто ужасен», — написал один из обитателей Сети. Другой сказал: «С какой стати Дэвид Теннант попал на премию BAFTA?», а другой добавил: «Уберите его. Дэйв Теннант, неловко».

Участие Теннанта — не единственный сюрприз для зрителей. Легендарный Майкл Джей Фокс из «Назад в будущее» довел зрителей до слез, неожиданно появившись на церемонии и вручив приз за лучший фильм фильму Кристофера Нолана «Оппенгеймер».