Блэр и Серена возвращаются? Создатели «Сплетницы» намекнули, что перезапустят сериал с оригинальным кастом
Фото
Постер к сериалу «Сплетница»

Новая публикация в официальном аккаунте сериала «Сплетница» в Твиттере переполошила всех поклонников проекта. И дело не только в том, что соцсети ожили впервые с февраля, когда вышел финал второго сезона перезагрузки сериала на HBO Max.

С возвращением, жители Верхнего Ист-Сайда. После долгого отсутствия, я вижу, что вы быстро испачкали чистые листы, которые я дала вам. #Сплетница

Вместе с подписью в аккаунте была опубликована фотография оригинального актерского состава «Сплетницы», в который входят Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Эд Вествик и Тейлор Момсен. Неужели это знак, что проект возвращается с любимым кастом?

Блэр и Серена возвращаются? Создатели «Сплетницы» намекнули, что перезапустят сериал с оригинальным кастом
Фото
twitter.com/gossipgirl

Напомним, в январе 2023 года сервис HBO Max не продлил ребут «Сплетницы» на третий сезон. Тогда шоураннер перезапуска Джош Сафран не стал ставить жирную точку в истории проекта и пообещал, что постарается найти новую платформу, на которой мог бы выходить сериал. Но сам Сафран уже ответил, что не имеет отношение к последнему посту и отметил, что аккаунт «представляет как старую, так и новую „Сплетницу“».

Короче, вопросов пока гораздо больше, чем ответов. Но мы, как и многие восторженные фанаты, хотели бы посмотреть на продолжение истории Блэр, Серены, Чака, Дэна, Нейта и другие героев.

Опрос

Как думаешь, что грядет?

  • Продолжение старой «Сплетницы» с оригинальным кастом
    %
  • Третий сезон перезапуска «Сплетницы»
    %
  • Что-то другое
    %
  • Вообще ничего
    %