Блестящий маникюр: 25 лучших дизайнов ногтей на Новый год 2022 🎄
Фото
@disseynails

Ты не поверишь: до Нового года осталось всего две недели! Во многие салоны записи на маникюр и к парикмахеру расписаны до 31 декабря — каждая хочет обновить свою стрижку и дизайн ногтей. Пока ты бегаешь в поисках подарков и наряда на Новый год, мы собрали для тебя самые блестящие и гламурные идеи для маникюра, чтобы сверкать ярче всех в эту особенную ночь!

Правильно подобранный нейл-арт поможет тебе дополнить наряд в стиле праздника и быть в тренд. Для такого события как Новый год идеальным будет переливающийся лак и эффектный дизайн.

1/30
Фото:
@thatnailsvibe

Экспериментируй с оттенками и сочетанием цветов, добавь стразы, золото и конфетти. Если ты любишь более классический вариант, сделай френч или омбре, а кончики ногтей оформи глиттером. Воспользуйся наклейками или попроси мастера нарисовать зимний арт на ногтях — вариантов ну очень много! Круто будет смотреться сочетание матовых, глянцевых и блестящих пальчиков вместе или светоотражающий лак — эти последние тенденции просто взорвали Интернет. Листай нашу подборку и вдохновляйся! И не забудь заскринить любимые варианты 😉