Если тебе понравился сериал «большая маленькая ложь», то у нас для тебя отличные новости. Совсем скоро стартует второй сезон, и мы наконец-то узнаем, понесут ли наказание главные героини. Также стало известно, что еще один роман автора Лиан Мориарти будет экранизирован каналом CBS.

«Секрет Мужа» – вот как будет называться новый сериал по одноименному роману Лиан. Главную роль сыграет умница и красавица Блейк Лайвли. Актриса, кстати, будет участвовать в проекте не только как актриса, но и продюсировать эту детективную историю. Кроме Лайвли, продюсерами выступят Крис Вайс, Пол Вайс и Эндрю Милано. Что ж, похоже, у «Секрета» отличные шансы на успех!

Блейк Лайвли снимется в сериале от создателей «Большой маленькой лжи»

По словам руководителей компании CBS, они очень хотели заполучить права на экранизацию нового романа Лиан Мориарти. Автор мастерски показывает образ современной женщины, а также обладает талантом умело закручивать сюжет. Что же касается каста на роль главной героини, то, похоже, сомнений ни у кого не было. У Блейк Лайвли отлично получается играть сильных, но в то же время ранимых героинь. Именно поэтому в компании и решили, что лучшей актрисы на главную роль не найти.

В новом сериале от CBS речь пойдет о домохозяйке Сесилии Фитцпатрик (Блейк), проживающей в чистеньком пригородном районе. Ее жизнь похожа на сказку, но только до тех пор, пока она не получает письмо от мужа. На конверте написано, что вскрыть письмо Сесилия должна только после его смерти. Но по законам жанра, женщина вскрывает конверт раньше. В результате вся жизнь Сесилии начинает рушиться у нее на глазах. Ей предстоит узнать, что весь ее прекрасный мир был построен на лжи и убийстве.

Надеемся, что в скором времени мы увидим трейлер грядущего проекта. Мистическая история с убийствами и интригами, плюс, в главной роли Блейк Лайвли? Дайте две!