Почему же тема «о любви к себе»? Мы, девочки, очень любим находить у себя недостатки, комплексовать и сами создавать себе проблемы. Кстати, ты знала, что, например, нарциссизм часто оказывается следствием как раз особенно большого набора комплексов и, да, нелюбви к себе? 

Чтобы не создавать проблемы окружающим и – в первую очередь! – самой себе, давай обсудим, почему и что нас в себе не устраивает, как каждая из нас может с этим побороться и почему иногда это не получается. А заодно составим список из минимум пяти пунктов, в котором вспомним о своих личных достоинствах (и недостатках), за которые себя невозможно не любить :) 

Правила участия те же:

  • эссе должно быть грамотным и последовательным (вспомни школьные сочинения),

  • в текстах не должно быть ничего, что могло бы оскорбить или задеть кого-то из твоих знакомых (если приводишь примеры – воздержись от имен и тонких намеков),

  • эссе должно соответствовать заданной теме,

  • обязательно укажи, каким именем подписать эссе при публикации (ты можешь указать свои настоящие имя и фамилию, остаться анонимной или придумать псевдоним – в этом случае, пожалуйста, укажи, что это выдуманное имя).

Эссе присылай на почту редактору сайта Лене Бугай ebugay@hspub.ru

В теме письма обязательно укажи «Блог читателя: поговорим о любви к себе»