Мы открываем новую рубрику! Авторами в ней будут наши читательницы. Потому что мы верим, что каждой из вас есть чем поделиться. Личный опыт, размышления на волнующие вопросы и планы на будущее. Все это важно. И все это важно высказать.

блог читателя
Фото
gettyimages.com

Каждые две недели мы будем объявлять тему блога. Первый выпуск мы посвящаем очень-очень важной дате – 10 сентября. Всемирному дню предотвращения самоубийств.

Тема звучит так: 13 причин почему жить лучше.

Не важно, смотрела ли ты сериал «13 причин почему». Главное – поделиться собственными мыслями. Пусть твое эссе поможет кому-то вновь увидеть красоту и ценность жизни.

Лучшие эссе мы опубликуем на сайте. Их может быть три, пять или десять. Мы не ограничиваем число «победителей», потому что в первую очередь оценивать будем качество и содержание. И надеемся, что каждая из работ окажется достойной публикации :)

Есть несколько правил:

  • эссе должно быть грамотным и последовательным (вспомни школьные сочинения),
  • в текстах не должно быть ничего, что могло бы оскорбить или задеть кого-то из твоих знакомых (если приводишь примеры – воздержись от имен и тонких намеков),
  • эссе должно соответствовать заданной теме,
  • обязательно укажи, каким именем подписать эссе при публикации (ты можешь указать свои настоящие имя и фамилию, остаться анонимной или придумать псевдоним – в этом случае, пожалуйста, укажи, что это выдуманное имя).

Эссе присылай на почту редактору сайта Лене Бугай
ebugay@hspub.ru

В теме письма обязательно укажи «Блог читателя: 13 причин почему»

Удачи!