Больше не антитренд: легинсы — хит весна-лето 2024, который носят уже все модные селебрити
Фото

theGirl

Мы с тобой уже были в шоке, когда обсуждали тренд на белые лосины. Однако эту идею, как ты можешь заметить, мало кто поддержал, в основном только модные дома. А вот с черными леггинсами, которые мы привыкли носить разве что во время занятий спортом, дела обстоят иначе 🙈

Их не только рекомендуют бренды в своих последних весенне-летних коллекциях, вроде Acne Studios и Alaïa, но и вовсю носят топовые модницы: Джиджи Хадид, Ирина Шейк, Виктория Бэкхэм, Эмили Ратаковски и многие другие. И не по дороге в спортзал, а на повседневных прогулках и даже свиданиях!

1/5

Джиджи Хадид

Фото:
Legion Media
Леггинсы Calzedonia
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Например, именно Джиджи Хадид предпочла надеть черные леггинсы в сочетании с футболкой и жакетом в цвет, направляясь на свидание со своим нынешним возлюбленным Брэдли Купером. Акцентом образа стали контрастные белые носки в паре с массивными лафетами и маленькая сумочка-косметичка.

Эмили Ратаковски использует подобный трюк c носками для повседневной прогулки и заменяет лоферы на более удобную пару кроссовок. Ира Шейк делает логичный выбор и надевает вместе с леггинсами высокие сапоги с широким голенищем, тем самым компенсируя объем в нижней части.

Леггинсы belle you
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru
Леггинсы Nux Ava
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

А вот Виктория Бэкхэм создает необычный эффект литых ног с помощью леггинсов и облегающих туфель на шпильке в тон, бесстрашно сочетая столь узкий низ с объемным вверхом и превращаясь при этом в подобие «гриба» на ножке, что обычно порицается в модном мире за несоблюдение пропорций 😌 Однако такую противоречивую комбинацию, конечно, можно списать и на безоговорочную уверенность Виктории в своем образе. Так что прежде чем повторять этот лук, несколько раз хорошенько подумай.

В общем, черные леггинсы сейчас — настоящий модный тренд. Ну и еще, конечно, это очень практичная вещь, потому что, как показали звездные красотки, они подходят для самых разных случаев. Главное — не забывать добавлять к ним неочевидные детали, вроде контрастных носков, ироничной сумочки, массивной обуви или объемной одежды.

Леггинсы Calzedonia
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru
Тайтсы Indefini
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru