Больше не счастливы вместе: Джесси уходит из P NATION 💔

Три года назад Джесси стала первым артистом начинающего P NATION, агентства всемирно известного PSY. За пару лет компания собрала действительно крутых артистов под своей крышей (Хёна, Дон, Crush, Penomeco, TNX и т.д.), а также активно их продвигает, что иногда бывает редкостью в индустрии. Именно поэтому все фанаты были в шоке, когда на Newsen сообщили о том, что Джесси не будет продлевать свой эксклюзивный контракт и покинет лейбл 🤯

Заявление P NATION о прекращении работы с Джесси 👇

Здравствуйте, это P NATION.

Во-первых, мы хотели бы выразить нашу глубочайшую благодарность всем за любовь и поддержку Джесси. Мы публикуем этот пост для того, чтобы сообщить о том, что наш с ней эксклюзивный контракт подошел к концу.

Будучи первым артистом P NATION с самого начала и до этого момента, Джесси стала той, кого фанаты особенно полюбили за труд и страсть к своему делу. То, как она достигает своих целей, стало позитивным примером для всех исполнителей P NATION.

Мы продолжим поддерживать ее будущие творческие проекты. Спасибо фанатам, которые любят Джесси, и, пожалуйста, продолжайте дарить ей свою поддержку и дальше.

Больше не счастливы вместе: Джесси уходит из P NATION 💔

Сама Джесси пока не прокомментировала новости, но многие думают, что это из-за того, что артистка не раз упоминала о том, что хочет завести семью. Фанаты отмечают, что у девушки были отличные промо и активности вне сцены, а потому интересно, что же на самом деле заставило ее принять такое решение. Надеемся, что это станет началом новой счастливой главы в ее жизни ✊🏻