Кендалл Дженнер и Девин Букер
Фото
Социальны сети

Как выглядит один из твоих идеальных дней? У Кендалл Дженнер, например, так: она вместе со своим парнем проводит выходной день, играя в настолки. Казалось бы, что в этом такого, ведь почти все влюбленные парочки делятся милыми фотками в социальных сетях. Но дело в том, что такая откровенность со своими поклонниками — это редкость для Кендалл. Об их отношениях с американским баскетболистом, звездой клуба NBA Девином Букером, стало известно только спустя два года: все это время парочка держалась подальше от любопытных глаз поклонников и папарацци.

Но вот на днях 26-летняя модель не cмогла удержаться и опубликовала в социальной сети новость о том, что она обыграла 25-летнего защитника «Финикс Санз» в игре «Sorry!». И пусть самого бойфренда на снимке нет, звезда отметила его в публикации :)

«Я выигрываю :)», — гласит подпись под фото.

Больше не скрываются: Кендалл Дженнер поделилась снимком со своим бойфрендом
Фото
Социальные сети Кендалл Дженнер
Больше не скрываются: Кендалл Дженнер поделилась снимком со своим бойфрендом
Фото
Социальные сети Кендалл Дженнер

Баскетболист начал встречаться со звездой реалити-шоу еще летом 2020 года, но официально они рассказали о своих отношениях только в День Святого Валентина прошлого года.

Больше не скрываются: Кендалл Дженнер поделилась снимком со своим бойфрендом
Фото
Социальные сети

«То, что сначала казалось забавной встречей, теперь превратилось в отношения. Они близки, и Кендалл очень счастлива с Девином», — заявил в феврале прошлого года инсайдер People.

«Это самые счастливые отношения, которые когда-либо были у Кендалл. Они с Девином начинали постепенно, но встречались уже около года», — сказал People источник, близкий к окружению пары в апреле того года.

Девин тоже давал о интервью, в котором сообщал, что он действительно счастлив. Ребята не спешат связать себя узами брака, пока они наслаждаются происходящим в полной мере.

Подписывайся на theGirl!