Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Скорпиона
Роман Харик

астролог

Юпитер в пятом доме гороскопа

Тебе 2022 год принесет море удовольствия и развлечений в любви. Планета успеха и изобилия Юпитер будет целый год продвигаться по твоему пятому дому романов и развлечений натальной карте. Если ты одинока, в следующем году ты обязательно будешь встречать поклонников и получать знаки внимания. В 2022 году у тебя будет больше свиданий и новых знакомств. Увеличиваются шансы завязать новый роман. 

Отношения, которые начнутся в этом году, будут гармоничными и неконфликтными. Ты будешь получать подарки и по-настоящему наслаждаться. А некоторые пары среди Скорпионов могут укрепить отношения и даже планировать обзавестись детьми! Не упусти этот шанс, ведь Юпитер пребывает всего один год в каждом доме гороскопа за 12 лет полного цикла.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Скорпиона
Фото
Getty Images

Ретроградная Венера

Старайся воздержаться от новых знакомств в январе. Романы, которые завязываются в периоде ретроградной Венеры, могут быть конфликтными или недолгосрочными. Лучше отложить свидания до февраля.

Солнечное затмение

30 апреля

30 апреля наступит солнечное затмение в соединении с Ураном в седьмом доме отношений в твоей натальной карте и будет влиять около месяца. Важные события в радиусе затмений остаются с нами надолго, порой на годы. Поэтому прежде чем завязывать новый роман, подумай хорошо, хочешь ли ты быть с этим человеком долгие годы. Ведь от мощнейшего влияния затмения будет сложно уклониться, даже если позже ты передумаешь. 

В отношениях могут наступить перемены по независящим от тебя причинам. На личную жизнь могут воздействовать внешние обстоятельства. Можно стать заложником ситуации, поэтому лучше под нее просто подстраиваться. В апреле старайся ничего радикально не менять и отложить важные решения до июня.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Скорпиона
Фото
Getty Images

Лунное затмение

8 ноября

Лунное затмение в ноябре тоже наступит в седьмом доме отношений в твоей натальной карте, вблизи положения Урана. Таким образом оба затмения будут влиять на твою личную жизнь в 2022 году. 

Эти мощнейшее влияния будут подталкивать тебя не оставаться одинокой и создать пару. Возникнет желание преодолеть застой в личной жизни и раскрасить отношения в более яркие цвета и развиваться. Отношения, в которых нет развития и процветания, могут не выдержать испытание временем и окончательно расклеиться в 2022-м. 

Но, напомню, Юпитер в пятом доме отношений и развлечений в натальной карте не позволит тебе скучать. Свято место пусто не бывает, поклонники обязательно будут появляться.

 Юпитер в секстиле с Ураном

13 — 22 февраля

День святого Валентина выпадает на очень гармоничный и редкий аспект планет в личной жизни. Февраль — лучший месяц в любви для тебя! Могут произойти приятные сюрпризы или неожиданное знакомство. Это благоприятные дни для предложения руки и сердца 💍 В отношениях может наступить потепление или найдется выход из безысходности. Становится больше определенности. Тот редкий случай, когда даже расставание может привести тебя к процветанию и яркому периоду жизни.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Скорпиона
Фото
Getty Images

Солнце в соединении с Юпитером в пятом доме гороскопа

1 — 8 марта

Эти удачные дни выпадают практически точно на 8 марта, поэтому праздник пройдет для тебя особенно ярко. В это время возникают новые возможности и перспективы роста. Не отказывайся от приглашений на творческие мероприятия, вечеринки или на выставки. Ты получишь массу удовольствия и, возможно, именно там заметишь нового поклонника. Старайся проявлять себя ярче, быть заметной и чаще появляться на публике.

Венера в соединении с Юпитером в пятом доме гороскопа

28 апреля — 3 мая

Удивительно, что твои лучшие дни снова выпадают на праздники. Этот аспект планет теснее сближает. Наступает больше тепла в отношениях. Можно смело отправляться на свидания! Старайся чаще использовать навыки флирта. В этом периоде ты точно будешь нравиться и выглядеть особенно привлекательно для противоположного пола. Тебе могут дарить подарки.

Юпитер в секстиле к Плутону

Вся первая неделя мая очень благоприятное время для преобразований в личной жизни. Можно смело приступать к построению или реализации общих планов. Благоприятное время для начала совместного проживания, а затмение вблизи начала мая сделает ваше сожительство долгосрочным.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Скорпиона
Фото
Getty Images

Венера в соединении с Ураном в седьмом доме гороскопа

10 — 14 июня

Даже праздник День России, 12 июня, не стал для тебя исключением из лучших дат в любви. Такой аспект планет в астрологии нередко вызывает любовь с первого взгляда. Это время приятных сюрпризов и неожиданностей. Знакомство может наступить совершенно внезапно даже там, где этого меньше всего ждешь. Это возможность разнообразить личную жизнь. Благоприятное время для примирения.

Венера в трине к Урану

17 — 23 сентября

Старайся не оставаться в одиночестве, в этом периоде необходимо социализироваться. Именно друзья могу тебя познакомить с половинкой, поэтому не игнорируй их рекомендации. Ходи на концерты и вечеринки. Присмотрись внимательнее: может, твой избранник уже в кругу твоих друзей? 😉