Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Девы

Залог успеха Девы  в 2022 году — грандиозность планов в сочетании с вниманием к мелочам. Звезды в ее гороскопе позволяют в 2022 делать наброски будущего и приближать желанные события, а также с точностью просчитывать риски и устранять их в зачатке.

Благодаря такому подарку Тигра Дева может смело приступать к глобальным проектам. А еще она получает полное право корректировать чужие ошибки, которые ставят под угрозу ее дел. В сочетании со способностью вовремя подмечать свои это делает Деву незаменимым участником любого проекта!

Кроме того, самодостаточность Девы позволяет ей творить и в одиночестве. В этом случае гороскоп предрекает минимум зависимости от других людей, влияние внешних обстоятельств тоже будет меньше.

В год азартного и остроумного Тигра повышается способность к социальной адаптации и усиливаются коммуникативные способности — это оценят те Девы, для которых важно общение. В 2022 году выгодными будут долгосрочные договоренности, соглашения и сделки, особенно с представителями своего пола. Твоя активная сфера в этом году — интеллект и аналитика.

Звездный час для Девы наступит в ночь с 3 на 4 января: загадай желание под волшебство летящих звезд — метеорного потока с названием Квадрантиды! Этот новогодний сюрприз из созвездия Волопаса, находящегося на границе Девы с Весами, придает ясным замыслам энергию воплощения. Наибольшую силу в 2022 году обретет мечта Девы, связанная со сферой работы, здоровья или брака.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Девы
Фото
Getty Images

Гороскоп для женщины-Девы на 2022 год

Гороскоп утверждает: в 2022 году женщина-Дева может позволить себе побыть немножко эгоисткой. Настало время ослабить самодисциплину, отойти от собственных традиций и порядка во всем. Собственные планы в год Тигра будет проще реализовать, чем чужие.

Не сдерживай себя, если захочется выйти за рамки. Это хорошая идея в год бунтаря-Тигра. В конце концов, можно побыть свободным художником и стать хозяйкой своей судьбы в какой-то сфере, хотя бы на время. Главное, не забудь правило года: используй энергию Тигра только для своих индивидуальных целей, не связанных с желанием кому-нибудь угодить!

Гороскоп для мужчины-Девы на 2022 год

Мужчина-Дева в 2022 году — сам себе ювелир, способный отшлифовать все грани своих талантов и возможностей и назначить себе высокую цену в той области, где он востребован.

Все самые важные дела мужчине этого знака гороскоп рекомендует планировать на первое полугодие 2022-го. Достигнув определенных целей, Дева сможет прожить остаток года в свое удовольствие, не напрягаясь и без суеты. Так и сделай — слишком самоотверженный труд может обернуться усталостью и эмоциональным выгоранием.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Девы
Фото
Getty Images

Отношения Девы и хозяина года Тигра

Хозяин 2022 года Тигр легко готов простить маленькие капризы и слабости Девы, так как этот знак зодиака для него источник стабильности и защиты. Обитель Девы — это логово Тигра, именно к ней он приходит пережидать ненастье, накапливать силы, разрабатывать новые стратегии охоты и даже залечивать раны.

Сильные стороны Девы в год Тигра — мудрость, опыт и умение переживать трудности. Благодаря своей логике и терпению в 2022 году ты сможешь укрощать стихии, превращая бурные водные потоки в зеркальную озерную гладь, а препятствия — в трамплины. Воспользуйся силой и энергией года Тигра для новых свершений!

Главные события в гороскопе Девы в 2022 году

21—28 февраля

Меркурий в квадратуре с Ураном

Если ты давно хотела что-то кардинально поменять, но никак не решалась, это самое удачное время. Но будь готовы к тому, что твоих близких удивит или даже шокирует твое решение. Не слушай чужих советов и поступай так, как подсказывает тебе интуиция.

24 апреля—7 мая

Меркурий в тригоне с Плутоном

Аспект открывает Деве доступ к ранее недоступной информации (в том числе ноу-хау, методы и технологии) и позволяет использовать ее самым выгодным образом. Используй это время в делах, в которых тебе не хватало проницательности, интуиции или знаний. На деловом и профессиональном поприще определенную выгоду тебе сулит обмен информацией и идеями — из полученных сведений ты неожиданно сможешь извлечь пользу.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Девы
Фото
Getty Images

30 июня—5 июля

Меркурий в тригоне с Сатурном

Динамичный Меркурий пытается занять устойчивое положение, балансируя на грани, тяжелый Сатурн прочно сидит на кубе, снисходительно наблюдая и любуясь изяществом, легкостью и красотой. Ты можете позволить себе рисковать. Не поддавайся ощущению, будто почва ускользает из-под ног — оно обманчиво. В этот период тебе обеспечено тайное или явное покровительство и поддержка.

15—22 июля

Меркурий в тригоне с Нептуном

Это время свободы, полета фантазий и далеко идущих планов Девы. Ты можешь стать мечтательной и слегка рассеянной, но ограничения и изоляция сейчас тебе противопоказаны. Ты можешь начинать новый проект, плодотворно работать, общаться, заниматься творчеством или просто отдыхать и наслаждаться жизнью.

16—28 августа

Меркурий в оппозиции к Нептуну

Тебе стоит проявлять осторожность в словах и поступках. Твои действия могут воспринять неверно, а слова исказить — и это может вывести тебя из себя. Но в личной жизни тебя подстерегают совсем другие волнения — неожиданная симпатия или влюбленность.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Девы
Фото
Getty Images

24—30 октября

Меркурий в тригоне с Марсом

У тебя хватит сил, чтобы провернуть сложное дело. Но помни, что все запущенные процессы в этот период затем будет трудно остановить. Это также касается начатых Девой конфликтов и тяжб. Не делай поспешных решений и выводов в это время.

1—11 декабря

Меркурий в секстиле с Нептуном

Аспект гениальности, который Дева может применить в любой сфере, — например, нестандартное решение. Ты будешь находить логику там, где другие не видят, и интуитивно приходить к точным выводам. Тебе будет казаться, что окружающие тебя не понимают, старайся скептически относиться к критике.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Девы
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Девы

Помощь окружающим. Для начала остановись на секунду и посмотри по сторонам. Быть может, кто-то уже давно отчаянно взывает к твоей помощи? Это может быть кто-то из близких или коллега.

Порядок и планирование. Все представители этого знака любят порядок. Они как одержимые стремятся устранить все недостатки окружающего мира вокруг. Но не пора ли начать с себя? Возможно, ты забыла, что душевное умиротворение и покой способны сотворить чудеса с твоей жизнью. Не пренебрегай своим счастьем.

Отдых. В конце 2022 года появится желание отдохнуть, опустить руки и сдаться. Однако то, на сколько в конечном счете ты продвинешься к своей цели, станет решающим фактором для процветания — и не только в материальном плане.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Девы
Фото
Getty Images

Направления изменений для Девы

Изменения затронут в 2022 году все области жизни Дев. Однако все-таки большая их часть окажется связанной с внутренним миром, психологическим состоянием. Не стоит закапывать свои переживания поглубже. Возможно, лучшим решением будет прохождение курса психотерапевтических сеансов и работа над собой.

Тигр заставит Дев вспомнить, что такое одиночество. Многие представители знака почувствуют себя покинутыми и брошенными. Тут главное — вовремя осознать, что твои собственные поступки привели к подобному концу. Никогда не поздно все исправить, было бы желание.