Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Льва

Тигр даст тебе все преимущества и возможности выделиться, набрать популярность, увеличить доходы и повысить свой престиж. В самых важных сферах жизни — семья, любовь, дружба или работа — авторитет Льва будет непререкаем!

Но появятся и новые обязательства. Это будет связано с ситуациями, в которых ты захочешь быть лидером, а не играть на вторых ролях. Звезды предупреждают: придется заниматься всем подряд, даже черновой работой. Но чего не сделаешь ради славы, правда?

В любви Львы тоже будут играть главную роль. Тут совет простой: хочешь чего-то добиться в год смелого и решительного Тигра — проявляй инициативу, делай первый шаг.

Для творческих Львов 2022 год будет удачным для продвижения, будет даже возможность заработать на своих талантах.

Главная тенденция 2022 года в гороскопе Льва: все, что он делает в год Тигра, будет гораздо более ярким, заметным и фееричным, чем в предыдущем году. Ты сможете не только активно заявлять о себе, но и моделировать ситуации по своему усмотрению, делать артистичные ходы и разыгрывать перед благодарной публикой эффектные «спектакли». Твоя активная сфера в 2022 году — самопрезентация и прибыль. А энергии для королевской охоты будет предостаточно.

Твой звездный час наступит осенью. И даже представится шанс загадать свое самое сокровенное желание — 17-18 ноября ожидается метеорный поток из созвездия Льва. Это поистине золотой звездопад, который позволит тебе материализовать свою мечту!

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Льва
Фото
Getty Images

Гороскоп для женщины-Льва на 2022 год

Львица в 2022 году станет очень удачливой, если ее царское шествие не превратится в ходьбу по головам ради карьеры и материальных благ. Год Тигра будет продуктивным для сотрудничества, обретения помощников и союзников, а не конкурентов.

Кроме того, гороскоп предсказывает девушкам, родившимся под знаком Лев, увлекательное соревнование в искусстве обольщения. Но будь осторожна: затеяв случайный флирт, ты можешь сама угодить в соблазнительно расставленные любовные сети!

Гороскоп для мужчины-Льва на 2022 год

Парни-Львы, которые хотят добиться многого в кратчайшие сроки, должны запастись терпением. Стремление резко захватить «добычу» может привести к ошибкам и промахам, на исправление которых придется потратить львиную долю времени и сил. Только профессионалы своего дела и признанные лидеры могут позволить себе спешить, остальные рискуют не вписаться в крутые повороты.

Помни, 2022 год — это время неторопливого движения к цели, а не хаотичных прыжков. Тактика выжидания для Льва станет более перспективной, а успех в какой-либо области напрямую связан с объемом прошлого опыта и знаний. Старайся не выходить за пределы собственной компетенции — или хотя бы не забегай слишком далеко.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Льва
Фото
Getty Images

Отношения Льва и хозяина года Тигра

Тигр ценит Льва за яркость, смелость и лидерские качества. Именно эти черты характера помогут этому знаку зодиака добиваться побед в 2022 году. В отношениях с начальством и другими авторитетными людьми в год Тигра стоит быть осторожнее. В жизни Льва (особенно в деловой сфере) также возможны ожесточенные конфронтации и борьба за лидерство.

Главные события в гороскопе Льва в 2022 году

25 января—5 февраля

Солнце в квадрате с Ураном

Такое соединение планет олицетворяет силу духа и воли, бунт, противостояние, желание трансформировать существующие знания и порядки. Аспект напоминает Прометея, который отдал людям самое дорогое и священное — Огонь. Это символ знаний, прогресс, жажда исследований, любопытство длиною в жизнь. Лев может использовать эту силу для самосовершенствования и расширения горизонтов. Смело избавляйся от любых оков, если тебя что-то тяготит.

25 января—15 февраля

Солнце в соединении с Сатурном

При воплощении твоего замысла стоит выработать особый план, системность и порядок в делах и твоих действиях. Используй свой жизненный опыт или профессиональные навыки, чтобы этот аспект работал в твою пользу. Возможно, тебе также достанется чужая работа, которую придется переделывать, и другое «наследство», которое нужно доводить до совершенства. Аспект благоприятен для начала создания и строительства в любой сфере — как в прямом, так и переносном смысле.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Льва
Фото
Getty Images

10—22 мая

Солнце в квадрате с Сатурном

Аспект поможет Льву сменить окружение, отфильтровать и избавиться от назойливых людей и негативщиков, что  позволит сосредоточиться на делах, требующих относительного покоя и уединения. В особых случаях ты можешь также успешно уйти от груза обязательств и ответственности, но не используй этот шанс в отношении своих близких и тех, кому давала искренние обещания.

22 июня—5 июля

Солнце в квадратуре с Юпитером

На это время не рекомендуется планировать дела, связанные с карьерой и повышением статуса. Если твои возможности не совпадут с желаниями, ты воспримешь это как жестокую несправедливость. Активизируются также твои соперники и конкуренты.

Если новое знакомство перерастет в симпатию на грани влюбленности, не торопись идеализировать партнера и не потакай всем его капризам.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Льва
Фото
Getty Images

16—25 августа

Солнце в квадратуре с Марсом

Аспект переполняет Льва энергией и не дает усидеть на одном месте. Хорошо, если твоя работа связана с командировками. Если никаких планов нет, отправляйся на отдых или в путешествие. С дорогой связана активизация почти всех жизненных сфер. Вдали от дома может произойти судьбоносное событие, знакомство или счастливая встреча, поступить деловое предложение или открыться новый источник прибыли. Палкой в колесе может стать лишь твоя невнимательность и повышенная раздражительность в этот период.

8—22 ноября

Солнце в тригоне с Нептуном

Это лучшее время для обновления палитры эмоций и чувств, для получения новых впечатлений и благоприятных изменений в личной жизни. Романтические свидания Льва в этот период запомнятся надолго, а новые отношения будут многогранны и увлекательны.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Льва
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Льва

Если ты уже давно состоишь в отношениях, то 2022 год станет для них переломным. Партнер поставит перед тобой непростой выбор, от которого будет зависеть совместное будущее.

Одиноким Львам объективно будет не до романтики. Ты окажешься вовлечена в различные разборки и склоки. Старайся придерживаться нейтралитета, хотя с твоей экспрессивностью это практически невыполнимо.

Будь внимательна к своим друзьям. В год Тигра ты осознаешь всю их роль в жизни и будешь благодарна тем, кто все еще остается на твоей стороне несмотря ни на что.

Учись мудрости и сдержанности — именно эти качества в будущем сыграют немаловажную роль. В общем, если подводить итог, то 2022 год станет для Львов настоящей личностной подготовкой к предстоящим событиям.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Льва
Фото
Getty Images

Направления изменений для Львов

Основные перемены в жизни Львов произойдут на профессиональном поприще. Если твоя сфера деятельности так или иначе относится к творческой — жди позитивных перемен. Если ты давно задумывалась о том, чтобы взять на себя роль учителя и поделиться (конечно, за деньги) своими знаниями и навыками, то в 2022 году этот опыт может стать для тебя переломным моментом в жизни.

Тем же, кто никак не связан с творчеством, тоже не мешало бы подходить к решению рабочих вопросов с толикой креативности. Руководство будет приятно удивлено твоим рвением, а заслуги быстро принесут положительный результат.

Еще одним направлением изменений в жизни Львов станет личная жизнь. Положительные перемены будут, на первый взгляд, незаметными, однако в конце года ты неожиданно для себя откроешь весь их смысл. Поэтому не думай, что ты топчешься на одном месте. Движение к лучшему всегда занимает не один день.