Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Овна

Тенденция года для этого знака зодиака — необходимость чередовать или смешивать противоположности: активность и пассивность, работа и отдых… Четко спланированная стратегия позволит Овну добиваться целей!

Упрямство Овна в 2022 году обернется силой воли и станет самым выгодным качеством его характера. Не стоит отказываться от задуманного под влиянием обстоятельств или чьих-то советов. Иди к своей цели — и тебя ждет успех! Приветствуется также новаторство как форма проявления творческой воли.

Целеустремленность и напор, проявленные Овном в год Тигра, будут работать на результат не только в 2022-м: их благотворное влияние будет чувствоваться даже на далеком будущем.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Овна
Фото
Getty Images

Пик удачи ждет Овна в мае. Планируй на этот период самые важные дела. А в конце года, 8 декабря 2022-го, Марс (твоя планета-управитель) максимально приблизится к Земле и просияет на небе всю ночь. Не пропусти свидание со своим звездным покровителем и загадай заветное желание!

Гороскоп для женщин

Женщинам-Овнам в 2022-м засияет королевская звезда Бетельгейзе, имеющая природу Марса и Меркурия. Эта звезда была в гороскопе блистательной Мерилин Монро — а значит, и тебе гарантированы стремительный успех и популярность. К сожалению, от сложностей в личной жизни она не защитит. Поэтому остерегайся от соблазнов и искушений и не распыляй свою женскую энергию на мимолетные головокружительные романы.

Гороскоп для мужчин

Мужчины-Овны в 2022-м будут под властью прогрессивного Урана и творчески-созидательной Паллады, которые формируют особый тип мышления — вне стандартов и рамок привычного. Планеты-покровители помогут Овнам самореализоваться в нетривиальных областях. Чтобы добиться успеха в карьере и увеличить прибыль, в новом году Овнам стоит заниматься чем-то необычным или выбирать стратегии, которые отличают его от других.

Второе благоприятное условие — свобода действий и возможность принимать самостоятельные решения. Жесткие рамки и строгое руководство могут стать для Овна преградой на пути к успеху.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Овна
Фото
Getty Images

Главные события в гороскопе Овна в 2022 году

21 февраля-13 марта

Марс в соединении с Плутоном

Некоторые Овны смогут заняться спортом или фитнесом, сбросить несколько лишних килограммов. Возможно, у асцендентных Овнов откроется спортивных интерес к реализации целей. Это энергетический подарок, необходимый Овну для решения самых сложных задач. Направь эту силу в нужное русло. Не подвергай себя саморазрушению и не иди на конфликт с окружающими.

 24 марта-16 апреля

Марс в соединении с Сатурном

Появится шанс блеснуть на публике и заработать социальный успех. Оценивать твои способности будут именно по твоему умению преподать себя правильно. Не показывай свои слабости и недостатки, демонстрируй только достоинства и лучшие качества. Это также удачное время, чтобы отшлифовать свои знания и навыки, чуть позже это высоко оценят.

21 апреля-11 июня

Марс в соединении с Юпитером

Это время можешь использовать для поиска помощи, поддержки, протекции и покровительства. В небесной канцелярии рассмотрят все твои запросы, особенно если это касается карьерных амбиций. Смело обращайся к влиятельным персонам или начальству.

На время Овнам необходимо оставить свою привычку соперничать и спорить, особенно если перед ними лицо мужского пола, превосходящее по статусу, опыту или возрасту.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Овна
Фото
Getty Images

27 июня-7 июля

Марс в квадрате с Плутоном

Смело отправляйся на соревнования — разгромное поражение тебе не грозит. В это время ты можешь обрести контроль над ситуацией или власть над кем-либо, но также и упустить ее, хотя и ненадолго. И помни: все начатые конфликты Овна в этот период будут иметь затяжной характер.

25 ноября-3 декабря

Меркурий в оппозиции с Марсом

Динамичный Меркурий меняет траекторию Марса. Овнам в это время важно оказываться в нужном месте с нужными людьми. Если не хочешь крутых перемен, не делай резких движений и выбирай пассивность. Но если хочешь кардинально что-то поменять, это самое подходящее для тебя время — сейчас удачными будут смены места работы, профессии, места жительства, партнера, окружения и так далее.

30 октября-31 декабря

Марс в оппозиции с Венерой

Если у тебя напряженные отношения с человеком противоположного пола, приготовьтесь к обострению ситуации. При более тесном взаимодействии вы оба можете испытывать сложности с контролем эмоций, нарушать этику общения и переходить все границы. В это время Овну не стоит выдвигать претензии второй половинке, соседям, сокурсникам и коллегам по работе. Визиты к родственникам тоже лучше отложить на потом.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Овна
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Овнов

В 2022 году Овнам придется не раз принимать сложные решения и говорить о сложных вещах. Большая часть проблем будет связана с родственниками, поэтому будь с ними максимально честной и искренней.

Благотворительность. Водяной Тигр буквально толкает Овнов творить благие дела. Действительно, только отдавая, ты сможешь почувствовать удовлетворение и перейти на новую ступень своего развития.

Обучение. Оно будет даваться нелегко, особенно тем Овнам, кто все еще грызет гранит науки. Но то, что достается просто так, никогда не ценится. Пройдя путь проб и ошибок, ты сумеешь добиться своих целей.

Риск. В этом году тебе лучше отказаться от различных авантюр и экстрима. Все может закончиться не так, как хотелось бы. Однако это вовсе не значит, что следует оставить ситуацию такой, как она есть. Помни, что под лежачий камень вода не течет.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Овна
Фото
Getty Images

Направления изменений для Овнов

2022 год окажется для Овнов наиболее удачным в профессиональном плане. Если мечтаешь о повышении или вовсе смене сферы деятельности, то Водяной Тигр сумеет поспособствовать вашему успеху.

Цели. Старайся в этом году ставить для себя более конкретные цели, избегай абстрактности и вероятности. Но также и не забывай о том, что удача сопутствует всем твоим начинаниям, поэтому будь чуть раскованнее и не запрещай себе помечтать.

Прорыв. Если ты давно стремишься к успеху и популярности, то 2022 год станет периодом прорыва и невероятных открытий. Ты сможешь не только получить то, что хочешь, но и открыть в себе совершенно новые качества.

Профессионализм. Все Овны смогут продвинуться в выбранной ими сфере деятельности, а особенно удачливые приведут в порядок и личную жизнь. В общем, не бойся двигаться вперед, хотя и будут мелкие неурядицы.