Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рака

Рак почувствует прилив энергии, которая будет приманивать к тебе других людей — они тоже ее почувствуют. Одновременно уйдут неуверенность, волнения и беспокойство. Если в прошлом году пришлось наткнуться на серьезные препятствия, то в новом все эти проблемы решатся. 2022 год для Рака — это время активных действий и больших побед!

В 2022 году уже не получится тихо отсидеться в уголочке и просто наблюдать за тем, что происходит вокруг. Тигр отводит Раку главную роль, так что даже присесть будет некогда. Ты будешь фурией парить в воздухе и подобно ястребу видеть зорко и далеко. Менять сценарии событий, брать то, что принадлежит тебе, и возвращать то, что у тебя отобрали.

Этот год будет для тебя переломным. В сфере работы и карьеры появятся новые перспективы, а заодно появится возможность собрать щедрые плоды прежних трудов. Основные аспекты в гороскопе Рака показывают, что уровень дохода и карьеры в 2022 году имеет тенденцию к бурному росту.

Чем бы ни занимался Рак в год Тигра, не стоит отказываться от пополнения своего интеллектуального багажа. В этот период повысится способность к восприятию знаний и освоению навыков, а таким бонусом стоит воспользоваться. Студентам-Ракам учеба будет даваться легче. А тем, кто еще не нашел себе занятие по душе, Водяной Тигр подскажет перспективные виды деятельности.

В 2022 году активная сфера — таланты и способности. Пользуйся ресурсами и возможностями, которая подарит тебе Вселенная.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рака
Фото
Getty Images

Одиноким Ракам можно делать техники и ритуалы «привлечения любви или второй половинки», так как пик активизации любовного успеха приходится на период с 19 июля по 11 августа 2022 года, когда планета отношений Венера будет находиться в обители Рака. Это замечательное время для знакомств и налаживания любого рода отношений — от деловых до романтических. В это же время можно играть свадьбу.

Гороскоп для женщины Рака на 2022 год

Женщины-Раки будут увлечены саморазвитием — и физическим, и умственным. Захочется сделать совершеннее тело, доработать навыки, набраться больше опыта и знаний. Перед мистическими чарами женщины-Рака не устоит не один мужчина — особенно в период с 19 июля по 11 августа 2022 года. В карьере Рака ждет немало подарков и приятных сюрпризов. Если у тебя собственный бизнес, будь готова почивать на лаврах славы, пока конкуренты «отдыхают».

Гороскоп для мужчины Рака на 2022 год

Мужчины-Раки в 2022 году превратятся в рыцарей в дорогих доспехах — Венера будет помогать налаживать партнерские отношения. А одиноким парням поможет найти ту самую единственную. Для тех, у кого уже полная стабильность в отношениях, тоже имеется подарок — отношения станут более глубокими и чувственными. Но не пытайся что-то доказать окружать и действуй исключительно по собственному желанию, не отвлекайся на чужие советы и рекомендации. Тогда в 2022 году перед тобой не вырастут никакие преграды.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рака
Фото
Getty Images

Отношения Рака и хозяина года Тигра

Ракам необходимо придерживаться правил Тигра, а это тактичность, интуиция, грация, рассудительность, амбициозность. Именно эти качества помогут втереться в доверие к хозяину года и приручить его. В отношениях желательно соблюдать «тишину», то есть избегать конфликтов и разногласий.

Главные события в гороскопе Рака в 2022 году

3—14 января

Солнце в соединении с Венерой

Этот аспект высвечивает твое истинное предназначение. Если все никак не удавалось определиться с «местом под солнцем», то сейчас самое время найти подходящую сферу для самовыражения. Твое Эго станет более явным и покажет твои скрытые желания и потребности. Возрастет и уверенность в себе — повышенная самооценка пойдет тебе на пользу.

7—25 января

Солнце в соединении с Плутоном

Ты можешь менять ход событий в свою пользу, сочетая активные действия с силой желаний, воображения и ума. Это мощный аспект, наделяющий Рака властью. Однако могут вмешаться и негативные тенденции — скрытые намерения или чье-то стремление помешать твоим планам, раскритиковать твои взгляды, действия и стратегии. Так что безопаснее не доверять никому свои секреты.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рака
Фото
Getty Images

22 января—19 февраля

Меркурий в соединении с Плутоном

Проницательный Плутон доводит красноречие Меркурия до совершенства и превращает ораторское искусство из дара убеждения в дар внушения. Рак может стать коварным соблазнителем, околдовывая своими сладкими речами. Или мощным оппонентом, способным сразить наповал одной лишь фразой. Или метким критиком, попадающим в самые слабые места.

Ты можешь плести интриги, защищать свои интересы, убеждать в своей правоте, склонять на свою сторону и ставить на место недругов. Но будь осторожнее с копьями твоих слов — они могут ранить всерьез и надолго того, кто этого не заслуживает.

9—24 июля

Солнце в соединении с Меркурием

Этот аспект наиболее ярко проявляется у актеров, но ты тоже можешь использовать его — при установлении контактов, в публичных выступлениях и в ситуациях, когда необходимо мыслить и выражаться более ярко и образно. Это также благоприятное время для психологических тренингов по повышению самооценки и уверенности в себе. В сфере знакомств, флирта и любви Рак тоже не останется в тени, если будет использовать свои красноречие и остроумие.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рака
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Рака

Не унывай. Скажи «нет» депрессиям и научись спокойно и с юмором воспринимать как подарки, так и тумаки судьбы. Самокритика — то, чему тебе необходимо учиться и учиться.

Помни о карме. Для многих это может стать откровением, но будущее каждого человека неизбежно оказывается под влиянием его поступков. Говоря иначе, все добро возвращается, как и злые поступки. Поэтому в год  Тигра особенно внимательно стоит относиться к тому, что говоришь и делаешь.

Внутренние ограничители. Интересный и насыщенный год будет для Раков непростым периодом борьбы с внутренними барьерами. Причиной тому детские травмы или не совсем правильное воспитание.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рака
Фото
Getty Images

Направления изменений для Раков

Для всех, кто ждет кардинальных положительных перемен в жизни, 2022 год приготовил несколько переломных моментов. Имей в виду: изменения будут иметь качественный характер. То есть большинство вещей останется на своих местах, а изменятся отношения и ракурс.

Первое положительное изменение затронет сферу личной жизни. Для тех, кто находится в отношениях не первый год, настанет время следующего ответственного шага. Делай его без раздумий — в конце концов, лучше сожалеть о том, что сделано, чем думать, как бы все могло быть.

Второе положительное изменение будет связанным с личностным и профессиональным ростом. Звезды не дают четкого ответа, однако в будущем ты совершенно точно с благодарностью вспомнишь год Тигра.