Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рыб

Покровитель Рыб, Нептун, в 2022 году все еще пребывает в своей родной обители — в Рыбах, а в апреле к тому же создает гармоничный союз с мощным Юпитером и яркой Венерой, даруя невероятный потенциал для воплощения самых заветных желаний. Все три планеты фантастически сильны и проявляют свои лучшие качества в Рыбах: яркая связка планет будет подобна фейерверку! Рыбы наполняются энергией, получают поддержку любым начинаниям.

Звезды советуют сформировать главную цель и проявить максимальную активность в ее достижении. Задайте вектор энергии для данного периода, и вы сумеете привлечь в жизнь что-то хорошее, изменить ее к лучшему. Судьба готова в 2022 году вручить тебе особый подарок, который даст ощущение счастья, удовольствия и радости бытия. Это может быть что угодно, но точно именно то, что ты давно хотела — от новой должности до настоящей любви.

Одухотворенность, осознание своих глубинных потребностей и визуализация — вот что понадобится Рыбам в это мистическое время. В 2022 год Водяного Тигра пора вспомнить о своих мечтах!

День Х для Рыб в год Тигра — это 16 сентября 2022, когда гигантская голубая планета Нептун «подплывет» ближе всего к Земле. Свидание с владыкой безбрежного океана не пройдет зря, если Рыбы в этот день заглянут в свою внутреннюю Вселенную, определятся с намерениями и загадают самое сокровенное желание!

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рыб
Фото
Getty Images

Гороскоп для женщины-Рыбы на 2022 год

Рыбка в 2022 году будет подобна жемчужине, которая прячется в уютной раковине, пытаясь уклониться от бушующих стихий окружающего мира. Появится тенденция откладывать свои планы на неопределенное будущее, с чем гороскоп советует решительно бороться. В год решительного Тигра у Рыб будет много возможностей добиться своей цели, так что не упускай свой шанс.

Интересный момент в гороскопе девушек: поддержка со стороны близкого человека способна круто повлиять на развитие твоего жизненного сюжета. Взаимная симпатия и чувства придадут сил, смелости и решительности для воплощения своих идей. А если ты пока одинока, самое время влюбиться. В 2022 году тебе просто противопоказано одиночество!

Гороскоп для мужчины-Рыбы на 2022 год

В 2022 году мастер иллюзий и управитель Рыб — планета Нептун — напускает столько загадочного тумана, что даже гороскоп не в состоянии разглядеть ясные планы и события в жизни парней. Но вне сомнения ты в год Тигра будешь подвержен эмоциональным перепадам, то ныряя в кипящий океан чувств до самоотречения, то выныривая из него.

Просто лови волну вдохновения и не уклоняйся от ветра перемен, и тогда судьба сама отнесет тебя в нужное время и место!

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рыб
Фото
Getty Images

Отношения Рыб и хозяина года Тигра

У Тигра особые отношения с двенадцатым знаком Зодиака — в Рыбах он ищет компаньона, чтобы вместе мечтать и созерцать красоту мира.

Однажды в 2022, сидя на берегу реки или стоя на вершине горы, Рыбы ощутят необыкновенный прилив сил. В этом году природа отдает им самую гармоничную часть своей энергии, которую они могут использовать для новых свершений, обновления и исцеления. А еще в период власти Тигра поиск любви и родственной души в людском океане для Рыб обязательно увенчается успехом.

Главные события в гороскопе Рыб в 2022 году

6—17 января

Солнце в секстиле с Нептуном

Солнце высвечивает сокровища Нептуна, протягивая свои жадные лучи к самому сокровенному и дорогому. В это время Рыбы могут стать самыми удачливыми «ловцами жемчуга». Ищи новые источники прибыли. То же касается сферы любви, если ты одинока. Твой идеальный будущий возлюбленный находится где-то неподалеку. Присмотрись к своему окружению.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рыб
Фото
Getty Images

22—29 апреля

Меркурий в секстиле с Нептуном

Нептун искажает мыслительные процессы Меркурия, погружая в мир иррационального мышления, порождая самые невероятные стратегии в реальности Рыб. Окружающие могут не находить логики в твоих действиях, но у тебя свой план. Ищи оригинальный способ решения проблемы, и она покинет тебя навсегда.

11—18 июля

Венера в квадратуре с Нептуном

Нептун дарит Венере стильный аксессуар, благодаря которому мир становится прекраснее и удивительнее. Но Рыбам нельзя терять бдительность, иначе они могут остаться в неведении по поводу какой-то проблемы или важного события. Сними розовые очки — если ничего не изменилось, то старайся не принимать ответственных решений в этот период.

16—28 августа

Меркурий в оппозиции к Нептуну

Нептун накрывает волной задумчивого Меркурия, унося его в мир фантазий. Ты можешь испытать дежавю или ощущение дезориентации в пространстве и времени. Для Рыб это показатель вдохновения или влюбленности, но если твоя деятельность не связана с творчеством и любовью, постарайся не терять связь с реальностью. В это время запускаются такие процессы и появляются такие люди, которые окажут влияние на твое будущее. Доверяй только самым близким.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рыб
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Рыб

В 2022 году Рыбам придется пройти довольно долгий и тернистый путь духовного развития. Это значит, что независимо от возраста сферы твоих интересов начнут меняться. Не переживай, тебя ожидает лучшее будущее, поэтому отпускай вещи, людей и желания без малейшего сомнения.

Меньше эмоций. Как уже упоминалось, водная стихия во многом сглаживает норовистый характер Тигра, поэтому основная задача Рыб в этом году — научиться сохранять разум холодным. Старайся отделить то, что чувствует сердце, и то, что подмечает разум. Беспристрастно смотри на людей вокруг и не критикуй их поступки.

Работа над собой. Год Тигра позволит Рыбам найти в себе силы для дальнейшего личностного роста. Но это станет возможным только благодаря кропотливой работе над собой. Небольшой совет: найди себе отдушину, которая помогла бы выпустить пар и продолжить с чистой головой.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Рыб
Фото
Getty Images

Направления изменений для Рыб

Перемен требуют наши сердца! И это совершенно точно касается Рыб. Даже если ты считаешь свою жизнь идеальной или смирилась с тем, что обстоятельства уже никогда не изменятся, Водяному Тигру будет чем тебя удивить. Не рассчитывай на стабильный и спокойный год. Большинству представителей знака придется карабкаться на вершину, пока остальные будут получать по заслугам.