Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

Планеты и звезды, веришь ты или нет, всегда восхищали человечество. Подумать только, космос может воодушевить и подсказать нам путь к счастью на Земле! Класс же. И, конечно, в конце очередного года мы с нетерпением ждем того, что будет в следующем. Сегодня мы предлагаем тебе посмотреть, как космос поведет себя в 2023 году и запастись настроением свернуть любые горы!

Середина и конец зимы 2023

Рождение великих планов на будущее

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

Недаром мы много времени и сил отдаем празднованию Нового года: как его встретишь, так его и проведешь, верно? В начале 2023 года Солнце окажется в созвездии Стрельца, знака путешественников и авантюристов. У обеих групп есть кое-что общее: план действий. Именно он у тебя и появится.

В новогодние праздники желания следует загадывать разумно, настраивая себя на их реализацию. Огненная стихия предполагает большую внутреннюю отдачу, так что не берись за то, что точно не осилишь. Малые, но реальные цели становятся ступеньками к большим местам. Помни об этом, встречая 2023 год.

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

В январе в созвездии Козерога окажутся Венера и Сатурн. Вместе эти планеты раздвинут твои горизонты планирования. Цели можно смело строить на пару лет вперед, опять же, грамотно их разложив на более мелкие задания.

К концу месяца Сатурн перейдет в созвездие Водолея, знака открытий и вечной энергии. Важный момент, волнительный и при этом будоражащий воображение. Прежняя картина мира — общая и твоя личная — переменится, в моду войдут новые правила и установки. В такие моменты важно пустить в правильное русло свою энергию, взять от жизни все, что она готова тебе предложить. Если Сатурн в Козероге помог закрепить успехи прошлого, то Сатурн в Водолее — это необъятная красота будущего.

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

В феврале к Сатурну в Водолее присоединится и Венера. Но она не опоздает, нет, прибудет как раз вовремя. Она поможет Сатурну подарить твоей рутине гармонию и сохранить оптимистичный настрой. В конце месяца дела пойдут так хорошо, что ты сможешь позволить себе больше, чем обычно. Это может быть дорогая покупка, переезд или смена деятельности/места учебы. Даже нервяка по этому поводу ты почти не почувствуешь.

Мир вокруг тебя испытает те же изменения. То, что раньше казалось исчезнувшим, вернется и одарит тебя новыми эмоциями и ресурсами для реализации. Важно в этот момент не скупится на похвалу себя и окружающих. Сохраняй в душе оптимизм, и тогда ты сможешь помочь всем, особенно себе!

Весна 2023

Корректировка курса и новый этап в саморазвитии

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

Солнце и Меркурий составят компанию Сатурну в марте. В знаке Водолея станет людно, но не тесно 🤣. Такая комбинация в марте поможет тебе понять, во что ты веришь и что ценишь. Вполне вероятно, что тебя захватит некая «высшая цель», ради которой ты будешь готова пойти на все. В таком случае не забывай, что у тебя-то уже готов план, корректировки в которой нужно вносить без лишних эмоций.

К концу марта Солнце перейдет в созвездие Рыбы. Если и менять что-то в плане, то в этот момент. У тебя откроется способность к обучаемому тому или иному делу. Самое время пойти на дополнительные курсы или попробовать новое хобби. Этому же способствует и Венера с Раху в Овне. Время э-э-экспериментов! То, что раньше тебе казалось безумием, в тот момент станет неплохим таким вариантом для заработка или отдыха. Никогда не пробовала рисовать или программировать? Посмотрим, что с тобой будет в марте 2023!

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

То же касается и твоей личной жизни. Вполне вероятно, что ты надумаешь сменить некоторые детали своей внешности, набьешь тату или поколдуешь с цветом волос. В отношениях ты задумаешься о новом этапе, найдешь способы придать страсти нынешним или откроешь сердце для нового человека. Те, кто давно ходит в одиночках, имеют все шансы встретить свою вторую половинку.

В начале апреля к Раху в гости придет Меркурий. Астрологи считают, что подобное положение планет располагает к появлению новых технологий и совершению открытий. Следи за новостями, чтобы ничего не пропустить… Свое имя в списке кандидатов на Нобелевскую премию 🤣 Почему нет?

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

В космосе в мае 2023 года будет жарко. Грандиозный Юпитер покинет созвездие Рыб, перейдет в Овна и поздоровается с Раху. В переводе на человеческий и приземленный: самое время использовать полученные знания! Возможно, ты найдешь в себе силы начать собственный бизнес или пойти на свою первую работу или стажировку. Новый опыт отлично ляжет на уже имеющуюся у тебя базу.

Солнце в Овне — покровитель стартапов. Если ты и задумаешь начать свое дело, то будь готова к тому, что нестись к успеху придется на безумной скорости. Не оступись, следуй плану и наслаждайся тем, как все в космосе играет тебе на руку.

Лето 2023

Охота за вдохновением

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

Если весной ты не потеряешь рассудок в грандиозности своих планов, то все в порядке… Почти. Учти, летом угроза выгорания будет очень близко! С середины мая по конец июля Марс войдет в знак своего падения. Это принесет с собой ощущение некого упадка сил и отсутствия энергии. Красная планета отвечают за энергетические процессы на Земле, так что всем будет казаться, что настал новый «ретроградный Меркурий». Но нет, не только последний бывает во всем виноват.

Главное, что ты можешь сделать — это не дать лени тобой завладеть. Игнорируй прокрастинацию, ленись так, чтобы отдохнуть, а не впадать в уныние. Так ты убедишься в том, что любишь свою работу, а активная жизнь получше ленивой безнадеги. Тут на помощь тебе и Марсу придет Венера. Комбинация данных планет рождает волну творческой и сексуальной энергии 🔥.

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

В начале июня не забудь о Меркурии. Эта планета серьезно повлияет на твою коммуникацию с людьми, твой образ в их глазах. Заведи полезные знакомства, откажись от отношений, которые ты уже как полгода тащишь за собой из 2022. Некоторых людей нужно просто отпустить, а за душой всегда иметь парочку личных секретов. Меркурий будет тебя заставлять думать иначе, но не поддавайся, подруга 😉.

Включай аналитическое мышление. Следуй своим принципам, ведь только так ты сможешь выйти из сложной и критической ситуации. Хотя бы до августа 2023 года, а там у нас… Трэш.

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

Восьмой месяц накатит на тебя страстью и эмоциями. Еще один момент в году, когда пары либо находят новые точки соприкосновения, либо расходятся. Вместо ссоры лучше займитесь творчеством, а если ты одна, то преврати негатив в позитив: изливай мысли в личный дневник, найти себе психолога, больше общайся с рваными людьми.

Во второй половине августа и первой половине сентября Солнце войдет в созвездие Льва. Пришло время подвести итоги, наметить себе новые цели и дать волю амбициям. Не бросай уже имеющиеся планы прочь, попробуй интегрировать в них новые идти.

Осень 2023

Новые возможности и новая ответственность

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

Веселье начинается! В октябре Меркурий нагрянет в созвездие Девы, а этот знак, как ты помнишь, сама собранность и рассудительность. Если ты понимаешь, что тебе нужно время все обдумать и взвесить, то лучше делать это в 10 месяце. Кстати, если весной ты не записалась на курсы или плохо училась, то в середине осени 2023 года можно наверстать упущенное.

Если в проекте тебя поставили на место лидера, то тут, хочешь-не-хочешь, нужно брать на себя всю ответственность. Ты можешь здорово вырасти как менеджер, открыть в себе новые способности и приучить себя находить общий язык с самыми разными людьми.

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

Тут главное не выгореть. Заботься о себе, сделай доску желаний, напоминай себе, зачем все эти усилия и напряжение. Постарайся не разболеться, занимайся профилактикой. Приучи себя к зарядкам с утра (или йоге вечерком). В начале ноября Венера присоединится к Солнцу, и их дуэт отгонит хандру прочь. Но лишь в том случае, если ты действительно научишься ценить себя и свои потребности.

Кстати, в том же ноябре мы столкнемся с мегатранзитом: Солнце, Кету, Марс и Меркурий пройдут через созвездие Весов. Посмотри в свою натальную карту. Если там есть Весы, то посмотри, за что они там отвечают и направь всю свою энергию на освоение этой сферы. Нельзя терять такую мощную энергетику!

Начало зимы 2023

Новые горизонты и расцвет внутренней красоты

Большой гороскоп: каким будет 2023 год?

Вот весь 2023 год ты будешь работать и стараться. Что нужно после плодотворной работы? Правильно, отличный отдых! Венера в конце года перейдет в созвездие Весов, а это значит, что праздники, вечеринки и время с близкими пройдет великолепно. Ты будешь получать невероятный кайф от шоппинга и украшения дома, будешь творить и наслаждаться завершением того плана, который составляла в самом начале.

Мне кажется, или 2023 год обещает быть невероятно клевым? 😉