Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Овен

Романтическое общение, которое «зависало» весной, обязательно получит ход летом — к Венере в твоем знаке присоединится активный и страстный Марс. Напишут все, кто молчал, возможно, очнутся даже давно забытые бывшие. А еще в течение всего лета в Овне будет Юпитер — планета везения и удачи, которая обязательно будет ожидать тебя и в любви.

Впервые за долгое время ты можешь почувствовать прилив сил и энергии, начнешь чертовски себе нравиться и чувствовать себя куда более уверенной, чем обычно. Астрологи советуют ловить момент и быть открытой для нового романа, а то и брака.

Не расстраивайся, если после фартового лета ты начнешь наблюдать за собой апатию и лень — это Марс начнет осенью свое ретроградное движение. Пережди непогоду, и к концу декабря снова почувствуешь, как к тебе снова повернулась удача в любви. Ну а пока наслаждайся жарким сезоном!

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Телец

Если единственная стабильная вещь, с которой ты сталкиваешься последние пару лет — это нестабильность, не удивляйся: в твоем знаке пребывает планета преобразований Уран, и не уйдет оттуда еще четыре года. Не пугайся, в ситуации есть и плюсы: можно поймать хороший момент, чтобы изменить ситуацию в любовной сфере.

С одной стороны, все может развиваться совершенно непредсказуемо и очень быстро. Случайное знакомство, свидание — и вот вы уже не можете ни дня друг без друга. С другой стороны, для Тельцов, находящихся в отношениях, наступит благоприятный момент для выхода на новый уровень. Для кого-то хорошей идеей будет расставание, для кого-то — решение жить вместе или даже вступить в брак. Используй энергию Урана в любви!

Если ты немного расслабишься и отодвинешь свою рассудительность на второй план, то научишься импровизировать, станешь более спонтанной и привлечешь массу внимания среди противоположного пола.

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Близнецы

Близнецы не могут жить без общения, и в самом начале лета звезды предотставят им беспрецедентную возможность завести еще больше знакомств. Особенно романтических! На тебя обрушится просто поток новой информации, в котором, впрочем, ты будешь чувствовать себя как рыба в воде.

Не теряйся и общайся с симпатичными парнями — у тебя будет отлично получаться привлекать их внимание и заставлять думать о тебе целыми днями. Онлайн-общения, кстати, это тоже касается — наконец-то тебе повезет в эту рулетку!

В самом начале июня завершится период ретроградного Меркурия — покровителя Близнецов — и вот тогда можно смело флиртовать в соцсетях и быть открытой для новых знакомств. С конца июня до второй половины июля в твоем знаке будет гостить Венера, которая, помимо любви, ведает творчеством и изящными искусствами.

Поэтому не пропускай выставки, тусовки и кинопоказы — именно там ты можешь встретить мужчину, который перевернет твою жизнь. Для тех, кто все пропустил, «портал» вновь откроется в конце лета — с 27 августа и по октябрь любовная фортуна снова улыбнется и подкинет несколько перспективных знакомств.

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Рак

Готова к страстному и бурному лету? Тогда пристегни ремни и поехали! Если с наступлением теплых дней тебе вдруг захотелось попробовать новый, более яркий образ, значит, ты интуитивно все делаешь правильно — звезды призывают тебя раскрыть самые уникальные стороны твоей натуры (это будет пользоваться успехом).

Планета Лилит, которая будет передвигаться в твоем знаке все лето, обеспечит тебе всеобщее внимание и заставит почувствовать себя роковой соблазнительницей — этому небесному телу в гороскопе, вообще, нравится играть на эмоциях. Главное, всегда сохраняй внутренний стержень, чтобы тебя не унесло в какую-нибудь сомнительную авантюру.

Если у тебя есть молодой человек, уделяй ему особое внимание — ведь этим летом велик соблазн оторваться и «уйти в загул», обидев любимого. Ну а если ты в активном поиске, будь особенно предприимчива со второй половины июля по середину августа. Это — самое благоприятное время для перспективных знакомств и ярких свиданий, на которых ты будешь просто купаться в мужском внимании.

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Лев

Если ты настроена на серьезные отношения, у нас для тебя отличные новости — это лето располагает к долгосрочным знакомствам. В поле твоего зрения появятся перспективные кандидаты — с высоким статусом, обеспеченные и, возможно, даже намного старше тебя. Все это может вылиться в нечто большее, чем пара свиданий. Да и тебе, скорее всего, захочется длительных отношений, а не мимолетных курортных романов.

При этом впечатление на людей ты, в любом случае, будешь производить головокружительное — сможешь и кокетничать, и соблазнять, и при необходимости стать своей в доску девчонкой в мужской компании. Пользуйся моментом и налаживай дружеские отношения — даже если огня между тобой и потенциальным кандидатом не вспыхнет, новое знакомство тебе обязательно пригодится.

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Дева

Это лето будет для тебя одним из самых счастливых в любви за последнее время — все потому, что планета удачи Юпитер будет продвигаться по твоему седьмому дому — дому отношений. Из всех знаков зодиака именно Девам будет особенно улыбаться фортуна в романтической сфере.

Принося изобилие, Юпитер не обойдет и личную жизнь: летом тебя будет ждать множество поклонников, из которых придется выбрать самого стоящего. Астрологи при этом рекомендуют не сидеть на месте, а самой проявлять инициативу — тогда и найдется тот самый.

Девы, состоящие в отношениях, этим летом получат шанс поднять их на качественно новый уровень или выйти из затяжного кризиса. Кого-то из Дев даже ждет предложение руки и сердца. Помни про особенно счастливую звезду для твоего знака зодиака и не сиди на месте!

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Весы

В начале лета любовная ситуация в твоей жизни будет складываться так, как ты сама этого захочешь — просто потому, что Венера в тригоне с Плутоном позволит тебе искусно влиять на эмоции и поведение других. Главное, делай это экологично и не желай никому умереть от ревности.

Июль может пройти под покровительством сильного, могущественного и влюбленного в тебя мужчины. Если ты позволишь ему заботиться о себе, это может вылиться в долгосрочные стабильные отношения. Если же ты уже состоишь в паре, возможно, ваш союз войдет в новый, более осознанный и серьезный период.

Ну а под конец лета ты войдешь в пик своей сексуальности — флиртуй, соблазняй и иногда сублимируй энергию в любимое дело. Главная задача — не перегореть и не давать никому ложных надежд и обещаний (помним, все должно быть экологично).

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Скорпион

Июнь будет для тебя по-настоящему волшебным месяцем — он сулит неожиданные знакомства в моменты, когда тебе вроде бы совсем не до романтики. Так что прочитай эту часть гороскопа и поскорее забудь, ведь по-настоящему знаковые встречи случаются тогда, когда их совсем не ждешь.

Середина лета станет благоприятным периодом для того, чтобы идти на компромиссы, мириться, склеивать безнадежные отношения и реабилитировать бывших. Только речь все же не о полноценном камбэке, а, скорее, о взаимном прощении и налаживании дружеских связей (для тех, кто пережил ужасное расставание).

В конце сезона старайся не оставаться в одиночестве, чтобы не поддаваться апатии. Откликайся на все инициативы друзей, ходи на вечеринки и просто гуляй — шансы на романтические знакомства (если ты не успела завести их в июне) будут по-прежнему высоки.

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Стрелец

С мая по октябрь готовься к активному периоду свиданий — лето и начало осени будет богато на знакомства и приключения.

Весь июнь в твоей натальной карте будет хозяйничать Марс. А это значит, что тебе захочется острых ощущений и любовных интрижек. Все бы ничего, но не ожидай от таких романов слишком многого — часто они остывают так же быстро, как и вспыхивают. Если у тебя есть отношения, Марс может добавить в них огня — в паре возникнет конкуренция и появится желание поскандалить. Так что, чтобы ничего не разрушить, постарайся быть гибкой и ищи компромиссы.

А вообще, лето и начало осени — лучшее для тебя время любви в этом году! Новое романтическое знакомство обязательно произойдет и, скорее всего, перерастет в гармоничные отношения. Только не накручивай себя и не драматизируй ситуации — вместо этого постарайся плыть по течению и получать удовольствие. Юпитер, который дарит тебе такой благоприятный период, это оценит.

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Козерог

Знакомства, которые произойдут в конце весны и начале лета, могут стать судьбоносными, а романы затянуться на годы.

В июне ты можешь столкнуться с соблазном подразнить поклонников. В том, чтобы немного поинтриговать, нет ничего плохого — кроме риска, что ты сама окажешься на месте жертвы. Так что задумайся, насколько ты готова вести нечестную игру и нарушать правила.

Время с середины июля до первой половины августа станет самым гармоничным в любви — проблемы будут решаться, углы сглаживаться, а нужные слова находиться сами собой. Ты сможешь очаровать кого угодно и провести максимум времени в наслаждении и комфорте. Если ты уже в отношениях, постарайся провести данный период рядом с любимым — это позволит вам сблизиться еще больше.

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Водолей

30 мая наступит новолуние в пятом доме романов и развлечений в твоей натальной карте. А новолуние — это время начинаний и свежих инициатив. С самого начала лета готовься к новым знакомствам и приглашениям на мероприятия или семейные праздники — будет много развлечений и флирта, впрочем, окружающим может потребоваться и твоя помощь, а не только формальное присутствие.

Будь активна и обязательно встретишь кого-то особенного! Один из самых ярких дней в любви придется на середину июня: Уран будет находиться вблизи Венеры, что зажжет пламя чувств (не исключено, что с первого взгляда).

Если у тебя уже есть половинка, потрать энергию на то, чтобы внести больше разнообразия в рутину — устраивай сюрпризы, предлагай новые идеи. Кстати, поменять внешний образ — тоже отличный способ! До середины июля у тебя будет множество шансов сгладить острые углы и разрулить неразрешимые ситуации. Только не медли: постарайся закрыть все вопросы до конца августа, ведь потом может наступить апатия и работать над отношениями будет сложнее.

Большой любовный гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Рыбы

Загадочные истории, интриги и неразрушимые преграды — в июле ты сможешь почувствовать себя героиней любовного романа или сериала про дворцовые перевороты. В твоей жизни появится тайный поклонник — либо ты сама влюбишься в кого-то недосягаемого (по возрасту, социальному статусу или географическому положению). Все это — дело рук Лилит в пятом доме гороскопа, отвечающем за романы и развлечения.

Напряжение спадет ближе к концу лета: Венера посодействует тому, чтобы ты получила максимум наслаждения в любовной сфере и ни о чем не переживала. Однако все равно будь аккуратна: не забывай про меры предосторожности и узнай избранника получше, чтобы не вляпаться в аферу.

Подписывайся на theGirl!