Ботинки, сапоги и кроссовки: как выбрать самую идеальную обувь на зиму 2022
Фото
Getty Images

Выпал первый снег, а ты до сих пор не купила ту самую идеальную пару зимней обуви, в которой будет и тепло, и стильно? Girl, тогда тебе срочно нужна наша помощь. В этой подборке специально для тебя я собрала лучшие варианты зимних ботинок, сапог и кроссовок. Будь уверена, все модели прослужат тебе не один сезон и станут отличным дополнением твоего гардероба.

Ботинки зима 2022

Самые актуальные модели ботинок зимы 2022 — это низкие грубые ботинки на шнуровке классического черного или белого цвета. Можешь выбирать вариант как повыше, так и пониже.

Кроме того, особой популярностью в этом сезоне будут пользоваться высокие челси на массивной подошве. Они отлично подойдут как к брюкам и джинсам, так и платьям и юбкам.

Сапоги зима 2022

Ищешь что-то более женственное и элегантное? Тогда отдай предпочтение высоким сапогам в жокейском стиле. Не обязательно выбирать широкие модели как у рыбака, можно ограничиться сапогами-трубами на небольшом квадратном каблуке или же на плоской платформе.

+1

Кроссовки зима 2022

Ну и, конечно же, самая удобная и комфортная обувь вне времени и сезона — стильные кроссовки. Сейчас появилась просто куча теплых зимних вариантов, поэтому ты точно найдешь себе модель по вкусу.

Но я советую остановиться на минималистичных и классических кроссах без агрессивных цветов и лишних деталей. Отличные варианты есть у ASH и Crosby.

+1