Все только и говорят, что о воссоединении братьев Джонас. Еще бы! Сустя шесть лет они снова собрались вместе и даже успели выпустить новую песню, которая взорвала музыкальные чарты. Но услышим ли мы что-то из старого?

Братья Джонас перезаписали одну из своих старых песен, и ты должна ее услышать

Конечно! Фанаты зря беспокоятся, что группа не будет исполнять свои лучшие хиты. Певцы прекрасно знают, что нравится их поклонникам, поэтому недавно подтвердили, что исполнят старые песни во время тура.

О планах на ближайшие несколько месяцев братья рассказали на Late Late Show с Джеймсом Корденом. Джонас фактически собрались вместе, чтобы исполнить новую версию своего старого хита Year 3000. И он, возможно, звучит даже лучше, чем оригинал. Посмотри сама!

Будут ли перезаписаны другие старые песни, неизвестно. Также парни еще официально не объявили, когда начнется их тур, но уже планируют взять с собой крутых гостей. Совсем недавно братья Джонас рассказали о том, что позовут на выступление Майли Сайрус и даже упомянули песню, которую когда-то написали вместе для альбома Lines, Vines и Trying Times. Кроме того, группа хочет пригласить на тур Деми Ловато. Что ж, ждем новых сюрпризов!