С момента воссоединения Jonas Brothers прошла пара месяцев, но кажется они и не распадались. За короткое время ребята успели выпустить две песни, а также снять для них яркие, красивые и качественные клипы. Они занимают верхушки музыкальных чартов и являются частыми гостями в различных шоу.

На днях ребята приняли участие в популярном шоу Билли Айкнера Billy on the Street. В этом шоу ведущий выходит на улицы Нью-Йорка и задает разные вопросы случайным прохожим. Из каждого ответа Билли старается сделать шутку и рассмешить собеседника.

В своем новом выпуске он ходит по улицам Нью-Йорка вместе с братьями Джонас и спрашивает прохожих о том, что они думают по поводу воссоединения знаменитой группы. Как оказалось, далеко не все обрадованы этим событием. Многие из людей вовсе не знали об этом событии, а кому-то просто все равно.

Тем не менее, эпизод шоу вышел очень интересным. Кроме того, у фанатов Jonas Brothers был отличный шанс встретить своих кумиров вживую и даже пообщаться с ними. Скорее смотри, как братья гуляли по улицам Нью-Йорка, а мы ждем новой музыки, ведь Jonas Brothers уже точно вернулись!