Хештег #JonasBrothers в Твиттере опередил по популярности даже «Холостяка»: фанаты предполагают, что поп-рок группу ждет воссоединение и делятся догадками на этот счет. Два главных доказательства: восстановление Инстаграм-аккаунта (запрещенная в России экстремистская организация) братьев Джонас, который был деактивирован в течение пяти лет (хотя некоторые фанаты утверждают, что он существовал всегда), и фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) бывшего клавишника Райана Лиестмана, где братья были вместе, а подпись гласила «воссоединение семьи».

Братья Джонас возвращаются? Какие доказательства нашли фанаты

В Твиттере, между тем, творится что-то невероятное: каждую минуту появляются новые посты о воссоединении братьев Джонас, а все те, кому «немного за 20», снова чувствуют себя подростками и делятся эмоциями, используя капс и любимые гифки.

Братья Джонас восстановили своей чЕРТОВ ИНСТАГРАМ (запрещенная в России экстремистская организация) АККАУНТ

#JonasBrothers воссоединяются в честь своей десятилетней годовщины. это исторический момент в поп-культуре

#JonasBrothers в тренде, и они восстановили свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), и я собираюсь бороться за билеты на их тур-возвращение, который 100% будет, потому что я так сказал.

«Воссоединение JonasBrothers»

Я снаружи: о, это так здорово

Я внутри: О МОЙ БОГ!!

Присоединяйся к обсуждению и предполагай: братья Джонас действительно воссоединятся и устроят совместное турне, или все это только фантазия поклонников?