Бренд Reebok вернулся в Россию: какие кроссовки купить на осень 2022
Фото
Legion Media

Сегодня, 22-го августа, всем участникам программы лояльности Reebok пришло на почту письмо с одной очень крутой новостью: бренд возвращается в Россию!

В тексте обращения сказано, что компания ООО «ФЛО ОБУВЬ РУ», фирма турецкого холдинга FLO Retailing, получила право осуществлять продажу товаров под брендом Reebok в России.

Прямо сейчас все онлайн- и офлайн-магазины Reebok еще закрыты, но в ближайшее время они все непременно откроются и мы снова сможем наслаждаться классными новинками от американского спортивного бренда 😍

А пока — добавляем понравившиеся кроссовки от Reebok в свой виш-лист и выбираем парочку классных вариантов на осень 2022. Ну а если очень уж не терпится — многие стильные и удобные модели прямо сейчас можно заказать на Lamoda 👇

Базовые белые кроссовки

Универсальный вариант, который отлично будет смотреться в любых аутфитах. Базовые белые кроссовки можно сочетать хоть с джинсами, хоть с классическими брюками, хоть с платьями.

Модные кроссовки с необычной подошвой

Любителям ультрамодных кроссовок советуем обратить внимание на модные кроссовки с массивной подошвой. Они станут классной изюминкой в образах с брюками-карго, широкими джинсами и шортами-бермудами.

Яркие красные кроссовки

Любишь яркость во всем? Тогда эти красные кроссовки — точно для тебя. Их можно носить в качестве акцента в образе или же сочетать со стильной красной сумочкой.

Высокие кроссовки с мехом

Тем, кто постоянно мерзнет и уже готовиться к зиме, советую обратить внимание на высокие кроссовки с мехом. Во-первых, они очень теплые. Во-вотрых, сейчас это тренд.

Кроссовки для бега

Ну а если ты активно занимаешься спортом или просто много-много ходишь, рекомендую суперудобные Кроссовки Reebok FLOATRIDE ENERGY 4. В них тебе будет максимально комфортно и удобно!