Если ты думаешь, что звезды ни о чем таком не волнуются, то ты явно ошибаешься. Все хотят быть ухоженными и красивыми. Только одни следят за собой и панически боятся зарослей, а другие считают, что и так прекрасны – не стоит избавляться от лобковых волос. Читай скорее, кто к какой категории относится!

Брить или не брить: откровения звезд о волосах на том самом месте
Фото
tumblr.com

Майли Сайрус

На одно из своих выступлений Майли заявилась в откровенном наряде – решила, что ей немного не хватает изюминки и надела... Розовое белье с волосами! Да-да, все было именно так, как ты прочла! Зато теперь Майли предпочитает минимализм в вещах. Только посмотри на ее последние публикации, ведь теперь от образа дерзкой Майли почти ничего не осталось.

Ким Кардашьян

А вот что говорит Ким: «Я — армянка. Поэтому, конечно, мне часто приходится использовать лазерное удаление волос. Мои руки, ноги, зона бикини...у меня по всему телу удалены волосы». Видимо Ким это все настолько раздражало, что она решилась на лазерное удаление. Хотя в одном из своих стримов, Хлоя сказала, что ее сестра хочет, чтобы у нее они вновь начали хоть немного расти. Л – логика семьи Кардашьян.

Брить или не брить: откровения звезд о волосах на том самом месте

Кортни Кардашьян

Исходя из слов Хлои, у Кортни «большой куст в стиле 70-х». Видимо, она считает, что у девушек все прекрасно, даже волосы на том самом месте. Упс!;)

Хлои Кардашьян

«У меня все должно быть аккуратным. Мне нравится чувствовать себя чистой, ухоженной; я люблю маникюр. На мой взгляд, это странно, когда у тебя там ничего нет, особенно, если у тебя есть грудь и попа. Это немного сводит меня с ума. Мне не нравится смотреть на женщин, и ничего не видеть снизу. Всякий раз, когда я нахожусь в спа, мне становиться не комфортно при виде всего этого. Но в то же время, мне не приятно смотреть, когда там просто «заросли».

Брить или не брить: откровения звезд о волосах на том самом месте

Эмма Уотсон

А вот актриса Эмма Уотсон следит не только за волосами на голове, но и на том самом месте: «...Я использую Fur Oil. Я его использую для всего: начиная с бровей и кончиков волос на голове, заканчивая лобковыми. Это просто потрясающий универсальный продукт!».

1/2

Элен Пэйдж

Разве звезды такие же, как мы?..Посмотри на Элен Пэйдж. Ты знала, что самый страшный сон для актрисы никак не связан, например, с потерей работы? Элен больше всего боится увидеть во сне лобковые волосы! Актриса рассказала, что боится увидеть там «бороду старика».

Дженифер Лопез

А вот Дженифер считает, что депиляция для бикини подходит не для всех: «Я не люблю депиляцию...я не как все...я всегда брею и брови выщипываю».

Брить или не брить: откровения звезд о волосах на том самом месте

Кэмерон Диаз

«Честно сказать, я думаю, что лазерное удаление волос звучит очень странно. Только давайте будем честны: как и любая часть твоего тела, половые губы не обладают особым иммунитетом. Неужели вам и в правду хочется быть без лобковых волос всю оставшуюся жизнь? Это решение каждого, но задумайтесь о том, чтобы все это сохранить».

Брить или не брить: откровения звезд о волосах на том самом месте

Кейт Уинселт

«Мне пришлось отращивать волосы там. Но из-за целого года использования воска, как знают все девочки, они не были как прежде. Мне даже сделали меркин (это такой парик), ведь у меня могло бы не получится их снова отрастить».

Брить или не брить: откровения звезд о волосах на том самом месте