Бритни смотрится как никогда шикарно на фотографии из рекламной кампании своей коллекции нижнего белья Britney Spears intimate Collection. Зачем тебе модели, если ты сама можешь дать фору любой из них? Следуя этому приницпу, 33-летняя Бритни сама стала лицом своей коллекции. Если ты уже подзабыла, какой горячей штучкой может быть Бритни, вот наглядное напоминание. Нет никаких сомнений, что коллекция будет распродана со скоростью света.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото
Архивы пресс-служб

Бритни в отличной форме! Недавно она показала своей великолепный пресс, появившись на обложке Women’s Health, а сейчас радует поклонников, позируя в милом розовом комплекте белья. Подтянутое тело не результат работы фоторедакторов! Мама двоих детей занимается спортом почти ежедневно, причем чаще всего у себя дома, в домашнем спортзале:

«Я люблю не слишком долгие, но максимально эффективные тренировки: 45 минут, 20 из которых – кардио, чаще всего бег, затем идут упражнения с собственным весом – приседы, отжимания и упражнения на мышцы спины. Затем 20 минут уделяю растяжке».

Возвращаясь к коллекции нижнего белья, все очень по-девичьи. Женственные силуэты, push-up и шнуровка для тех, кто любит погорячее, или же удобные пижамы – Бритни позаботилась обо всех. Линейка была выпущена осенью 2014, но Бритни напоминает своим поклонникам , что самое время посмотреть новинки коллекции, готовясь ко Дню всех Влюбленных! Девизом коллекции стало: «Каждая женщина должна чувствовать себя красивой и уверенной в том, что она носит».

Преобрести все это чудо можно здесь.