На днях Брит выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) превью рекламы нового аромата Private Show. Или не только аромата?.. В коротком видео Бритни выглядит шикарно. Знаменитые танцевальные движения Спирс вкупе с откровенным нарядом… Make me oh!

Stay tuned... #PrivateShow #TakeABow @britneyspearsfragrances

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Бритни демонстрирует нам свой идеальный пресс – результат упорных тренировок. А еще Спирс не раз упоминала, что поддерживать форму ей помогает йога. Ее личный тренер Тони Мартинез даже выложил в сеть тренировку, которую разработал специально для Спирс. Одно из главных упражнений – планка.

Так что и мы теперь можем выглядеть столь же сексуально. Не забываем и про правильное питание тоже.

Бритни Спирс выпускает новый аромат
Фото
tumblr.com

Entertainment Weekly пишет, что тизер из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Бритни – это также и тизер нового клипа под названием Private Show. Так что, девчонки, мы с вами получим три в одном: духи, песню и клип.

Бритни Спирс выпускает новый аромат
Фото
tumblr.com

Немного о самом аромате – это будет нечто, как сама Бритни Спирс, только во флакончике. Аромат содержит нотки кофе и взбитых сливок. Сладенько, как и любит Брит. Это будет уже 15-й парфюм певицы. 15-й!!! И мы не сомневаемся, что он далеко не последний.