Уже несколько лет мы пристально наблюдаем за очаровательной парой Бритт и Дилана. Ребята начали встречаться еще в 2012 году, но все никак не оформят свои отношения официально. Буквально несколько дней назад у фанатов этой пары появился лучик надежды, ведь Бритт в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) написала, что они официально помолвлены! 

«Да, мы помолвлены. #Brylan действительно вместе»

Но как оказалось, все это было злой шуткой хакеров, которые завладели Инстаграмом (запрещенная в России экстремистская организация) Бритт. А мы то уже понадеялись… Вскоре актриса все-таки вернула свою страницу и удалила этот пост. 

К сожалению, многие фанаты так и не поняли, что помолвка фейковая, и начали поздравлять пару. 

«Дилан и Бритт восхитительны и прекрасны вместе. Просто идеальная пара. Но это их жизнь, это их история, которую они рассказывают миру».

«Я никогда и ничего не ждала так долго, как эту новость, поздравляю пару #brylan»

«Я рыдаю… Я так сильно их люблю. Правда. Я так счастлива, что эти двое нашли друг друга»

«Я так счастлива, о мой бог, поздравляю @RealBritt_Rob и @dylanobrien самая мощная пара в мире»

Бритт Робертсон и Дилан О’Брайен женятся?!
Фото
tumblr.com

Очевидно, что пока у ребят просто нет времени на свадьбу, ведь Дилан всецело поглощен съемками «Волчонка» и новой частью «Бегущих в лабиринте», а Бритт занята проектом от Netflix «Начальница». Но кто знает? Возможно, эта фейковая новость заставит ребят задуматься о своих отношениях, и они действительно поженятся. А как думаешь ты?