То, что у тебя нет денег, еще не значит, что ты не умеешь их зарабатывать. Скорее всего, ты просто не знаешь, как потратить их с умом. Если мы посмотрим на зодиакальный круг, то обязательно найдет те знаки, у которых с money проблем гораздо больше, чем у других. Посмотри-ка, есть ли среди них твой знак 😉

Стрелец ♐

Стрельцы очень трудолюбивы, поэтому заиметь денюжку для них не так уж и сложно. Основная их проблема в том, чтобы заработанное сохранить. Стрельцы не думают дважды, прежде чем решиться на дорогостоящее и веселое времяпрепровождение. Они из тех людей, которые предпочли бы иметь богатый и запоминающийся опыт, чем огромные банковские счета.

Рыбы ♓

Рыбы — это тот тип людей, которые могут добровольно отдать последнюю копейку бездомному, даже если это лишит их возможности нормально питаться в течение несколько дней. Рыбы бескорыстны и всегда ставят нужды других на первое место, даже если их кошелек после подарков и помощи опустеет окончательно.

Рыбы всегда жертвуют на благотворительность. В богатстве и достатке им больше всего нравится то, что они могут помочь людям.

Водолей ♒

Водолей без ума от новейших технологий. Именно он будет занимать очередь за новым айфонов с трех ночи. Водолей внимательно следить за новинками на рынке технологического прогресса, чтобы заиметь гаджет последней модели быстрее всех. Конечно, денег от таких «исследований» у них точно не прибавится.

Рак ♋

Рак обычно очень осторожен, когда дело доходит до траты денег. Чаще всего они сто раз подумают, прежде чем купить что-нибудь. Но! Если у них плохое настроение или черная полоса в жизни, логика Раков отключается мгновенно. Они начинают разбрасываться деньгами направо и налево. Так Рак может почувствовать себя лучше и избавиться от тревоги.

Весы ♎

Весы невероятно щедры, но их щедрость объясняется тем, что они очень хотят понравиться окружающим. Они все же пытаются рассчитать бюджет правильно, но потом возникает что-нибудь и Весы не могут удержаться от покупки. Это тот самый знак, который едва может дожить до конца месяца, чтобы не остаться с пустыми карманами. Правда, Весов это не слишком расстраивает — ведь их деньги доставили кому-то удовольствие.

Близнецы ♊

Когда дело касается денег, Близнецы могут обращаться с ними двумя разными способами. В первом случае они будут много работать, откладывать деньги на будущее и вообще, Близнецы будут очень ответственными. Во втором случае этот знак будет тратить все на игры, одежду, вкусную еду и пытаться заработать больше своими необычными талантами.

Если такая стратегия окупится, Близнецы могут стать сказочно богатыми. В противном случае, их бюджет приблизиться к отметке ноль без палочки.